У человека -ожирение (при росте 162см вес 88 был) . Отказавшись на какое-то время от хлеба и сладостей, уменьшив соль, он стал весить 86-200. И на этом весе-ОСТАНОВКА потери веса.
Питается умеренно (каши, винегрет. йогурт, салат, фрукты, вегетарианские супы, кабачковая икра, зел. горошек, ) Вит С, рыбий жир.
Коррекция веса
От чего организм не переходит на "внутреннее питание", сжигая запасы жира? Что не так? Физ. нагрузок мало? Или что?
Ой вот не надо только заливать... Если посчитать приход и расход калорий, то сразу станет ясно, что банально приходит калорий больше, а расход меньше. А то начинается отсебятина про "умеренно", а на деле 100500 перекусов с печеньками и сладким чаем. Ожирение очень даже легко уходит при балансе питания. Омега-3 сами по себе ничем не помогут и вода ничем не поможет-это всё отмазки для лентяев. А если бы советчики местные читали биохимию. то знали бы, что для синтеза жира используется вода!! ! и чем больше воды, тем больше жира при неправильном питании.
Оля Черняева
Хотела примерно то же написать, решила просто в комментарии подтвердить. Наблюдала за толстыми людьми, которые считают, что питаются умеренно.... они просто не замечают, сколько и чего они съедают лишнего! Просто отвлечься от еды надо, занятие найти отвлекающее!
а где - питьевая .чистая вода? 3 литра в день. для расщепления жиров.. .
Олеся Валяева
Это-правда... Воды (3 литра! ) не получалось пока выпивать. От этого многое зависит?... Пить часто и понемногу?
Олеся Валяева
Это (думалось) -подготовка к очищению КОЛО-ВАДО +. Но, похоже, что "не очень организм подготовлен"? Еще надо ?
Орешки, семечки довольно калорийны. . .аккуратней с нимиДа и от всего перечисленного вами можно поправиться есть кушать в больших кол-вах. . .
+1 к Евгений Фёдоров Мыслитель (7898)
И прочтите комменты к его ответу.. .
+1 к Евгений Фёдоров Мыслитель (7898)
И прочтите комменты к его ответу.. .
продолжать и дальше (йогурты исключить-вместо них кефир
к диетологудобавить филе куры - много требуется калорий, чтобы сжечь
также рыба
Чтобы организм перешёл на внутреннее питание нужно чтобы организм освободился от всех шлаков.
Олеся Валяева
Вот именно! Хотелось ПОДГОТОВИТЬСЯ к очищению Коло-Вадо+ м! Но что-то явно не получается в "подготовке" пока. Орешки, семечки исключить! Дневник вести. Без рыбьего жира обойтись, Больше воды пить. Вроде так?
пусть считает калории
проверено
нет таких продуктов от которых худеют и нет таких продуктов от которых толстеют. если не худеет, значит "здоровых и правильных" продуктов по его мнению он жрёт больше чем нужно. всё в калории упирается
жиры то исключите, чем думаете. причем и рыбий, и животный
Олеся Валяева
ОМЕГА-3 мешает даже несколькими капсулами?.. .