Коррекция веса
После того как я бросила курить,я стала поправляться!это временное явление??
Нет это не временное явление. Пока не поздно раздельное питание и спорт иначе поплывете. Знаю не понаслышке. Курила 25 лет, бросила, поправилась за год на 12 кг. В течение полутора лет раздельного питания и фитнеса вес нормализовала, скинула все что набрала. Но не расчитывайте что вес придет в норму сам. Так что принимайте меры.
Временное
Пока временное,
скоро перерастёт в постоянное.
если сразу человек толстеет, то значит у него паразит в лёгких, его рост сдерживает дым. он в принципе выводится парами дурмана, выташнивается. но, если вы почуть чуть поправляетесь - просто пока выдерживайте диету, больше свежей зелёной пищи, ростков, меньше хлеба, мяса и сладкого. всегда нужна какая то замена первое время после конца сигарет, пусть только не еда это будет. пейте воду с лимоном, она тоже помогает, или белый чай.
вы стали поправляться от скуки
надо найти себе занятие - например танцы или лыжи. чтоб энергию было куда девать каждый вечер/утро
Виктория Волчкевич
у меня каждый вечер тренировки по 2 часа!Бег и занятия на турнике!
Виктория Волчкевич
да верно я сплю по 5-6часов
Виктория Волчкевич
Александр спасибо вам большое!!!
Постоянное, сигареты подавляют апетит. Да и организм энергию тратит, на вывод вредных веществ.
все правильно Вам говорят: сначала Вы попровляетесь от 3 кг и до.. . (у меня +7,8) а потом вес не останавливается и ползет в верх но медленно и ооооочень тяжело скидывается, плюнула закурила - остановился
Пройдёт... моя подруга курила потом бросила начала толстеть, а потом всё ОК