Коррекция веса

какое меню у вас на завтра? вопрос для тех кто худеет

утром овсянная каша (на молок 0,5%), потом днем йогурт или соевое молоко, первый ужин рисовая лапша с креветками и салат айсберг с помидорами, совсем вечером кефир 1%, мандарины, если будет сладкого хотеться
Ольга Штайнерт (Шерф)
Лучший ответ
завтрак кусок пирога яблочного с кофе
о. салат из помидор и листьев салата под бальзамиком, сыр, яблоко
у. йогурт без добавок, 2 мандарина
Ольга Можаева
суп-пюре из заморозки овощной, пол-котлеты куриные с овощным рагу, фрукты любые, чай без сахара
я определённое меню не составляю, ем всё подряд в не больших количествах, при этом принимаю таблетки экстракт ананаса и гарцинию форте - это очень хорошие препараты для похудения, продаются в аптеках. Эти таблетки снижают аппетит, тягу к сладкому, расщипляют жиры и выводят их из организма. Я не занимаюсь рекламой, просто сами попробуйте... ни надо себе ни в чём отказывать и при этом худеть.
Пожалуйста: завтрак 7 00- мюсли 60г плюс стакан молока 2,5%,до этого стакан воды с ч. л. мёда, и поехали в 8 30,10 00,11 30-чашка зелёного чая 300г каждая, в 12 30-ряженка и яблоко, в 15 00опять чай, в 16 30-200г отварной курятины и 300г бульона, в 18 00 большущая морковь, в 20 00 опять зел. чай, отбой в 22 30.
1 бананы
2 бананы
3 бананы
4 картошка
5 бананы
Кофе, два яйца, яблоко.
вода...
2 дня чай чай чай.. . Потому что я, скотина такая, сегодня обожралась пирожков и прочей гадости (((((
Настена Ли
Настена Ли Хах, визжу люди голосуют, значит хоть кто-то меня понимает...)
геркулес плюс сухофрукты