Какие эффективные диеты знаете и кто как похудел.поделитесь секретом.
нужны диеты способные помочь скинуть до 10 кг
Коррекция веса
Вопрос тем,кто кардинально худел(+)
Я пожудела на 10 кг. за 4 месяца. Просто раз и навсегда поменяла своё питание! В его основе должны быть крупы (у них сложный состав и на их переработку организм тратит много энергии), тот же хлеб (только не белый и в умеренных количествах), овощи.. . А ещё один секрет: раздельное питание (я ему не совсем следую, просто прочитав (о нём в интернете много информацыи) нужно по возможности исключить неблагоприятные сочетания. Ну, конечно о тортах и т. п. надо забыть навсегда! И ещё: всего того, от чего пришлось отказаться, поначалу хочется, а потом потребность в этих продуктах сама-собой отпадает - организм привыкает! И психологический настрой: не надо настраивать себя что теперь вы на каторге, нужно убеждать себя что теперь у вас будет идеальная фигура, хорошее самочувствие и крепкое здоровье! Любите себя, настраивайте на позитив.... и ваша фигура, и ваше здоровье, и (естественно) настроение - Вам всё ответят благодарностью! Успехов Вам!! ! Всё получится!! !
А диеты (любые) - пока ты на ней - худеешь, а потом - ещё больше... .
Одним словом красивое тело - образ жизни!!!
мой результат - минус 50. к сожалению не входит все, что я написала, посему выслала письмом
Мой метод позволяет скинуть до 60кг.. . Есть прецеденты. Метод Борменталя. У меня пока -32кг
Ирина Пыкина
это диета?
голод и спорт.
Похудела на 12 кг - примерно за полгода. основу питания составили овощи - свежие. вареные, редко - тушеные, фрукты ( причем я не отказывалась даже от бананов - три четыре штуки съедала в неделю) , каши - только рисовая, геркулес и тыквенная. Рыба отварная - раз в неделю. От мяса отказалась совсем - пришла к выводу что я от него полнею. Белок " извлекала" из грибов, сыра, стрючковой фасоли, горошка. главным в борьбе за фигуру конечно стал спорт - ежедневно, редко снижала нагрузку до пяти раз в неделю. начинала с простой зарядки, расчитанной минут на 30. постепенно увеличивала нагрузку, купила гантели по 2 кг каждая, хула хуп - крутила по 10 мин. каждый день. не ела после 18 -ти часов. На днях рождениях, мероприятиях разных, помня о фигуре проявляла железную волю - ела только листовой салат, свежие огурцы и помидоры. кстати, от алкоголя не отказывалась - могла раз в неделю выпить вина или коньяка, причем даже и не одну рюмку. правда, на следующий день было тяжело заниматься. В месяц в среднем худела на 2 - 2, 5 кг. Эффект держался пять лет!!!! пока не начала по вечерам трескать шоколадки, и забросила тренировки. Но собираюсь с силами вернуться к прежнему образу жизни - стимулирует то, что однажды ведь смогла!!!
"Протасовка" (Диета Кима Протасова) полезная вещь.
кардинально худеть очень вредно, но если красота тебе важнее, чем здоровье то: исключить мясо, питаться маленькими порциями, по меньше валяться, гулять..)) я худела на 21кг за 2месяца и у меня язва начальной стадии ((лечусь вот (
в общем если хочешь нормально похудеть, то плавание помогает, прогулки
Есть маленькими порциями раз по 5 в день, так ускорится метаболизм
Секрет в том, что диеты помогут на время
Выход: перейти на правильное питание
По-началу может не понравится, но со временем по-другому питаться не захочется)))
Выход: перейти на правильное питание
когда я худела я выбирала прям жесткие меры, полный отказ от еды, оставляла только йогурт (кто-то на кефире сидит)
а как вес стал тем к какому я стремилась, кушала только маленькими порциями только паровую или варёную или сырую еду! без всяких соусов, кетчупов и майонеза!! !
хлеб не ела вообще никакой. . так продолжалось 2,5 года.
потом разрешала есть себе что угодно, но маленькими порциями.
Прочти про систему питания " Минус 60"
Я на ней за год сбросила 19 кг без всякого вреда здоровью и без особых напрягов, и уже полгода вес не прибавляется, то есть не возвращаются сброшенные кгешки)