Коррекция веса

вопрос для тех кто худеет

как часто едите вкусненькое/вредное, ведь хочется иногда
каждый день по чуть чуть, через день, раз в неделю или др. варианты
раз в неделю ем!!! срываюсь!! если не поем-то сразу нервы, стресс!! организм привык к балованию раз в неделю))
но ем либо зефир, либо киселя сладкого выпью, пару ирисок, или пару карамелек!!

шоколад ненавижу!!! с детства!! а вредности типа чипс и т. д. тоже терпеть не могу
Елена Тавхитова
Лучший ответ
утром с кофе могу себе позволить одну конфетку или печеньку
ем каждый день ибо считаю кк)
Мария Гейчук
За месяц не съела ничего вредного. Ни грамма сахара, в т. ч. во фруктах, ничего жирного и т. п. только строгие порционки, еда каждые 2.5-3 часа
Нина Суворова вы жирное вообще не едите?
Надежда Новик Вообще. Если творог то меньше 2%, если варено копченая говядина то до 6 г жира на 100 г, никакого масла!!! Только пью омегу
Ем всё что хочу, каждый день. Зачем себя ограничивать в чём-то? Просто надо вести активный образ жизни.
Анна Рязанова
От вкусненького и вредного легче отказаться совсем. И не надо думать, сколько раз в неделю я могу себе это позволить. Просто решить для себя - я это не ем и всё тут! Мне так легче)
ем когда хочу, да и все. нечасто, но иногда пробивает слопать булочку какую нибудь или вареньки. на вес вообще не влияет
Раз в неделю кусочек торта, чуть шоколада
Оля Кириллова
Ем раз в неделю зефир, но только один кусочек! А так не срываюсь)
Есть нужно все, если хочется, но только понемногу и смотри на калории.
Я ем по сути всё что хочу. Единственное что теперь благодаря редуксину лайт усиленная формула, это всё поедается маленькими порциями и с исключением мучного. Но меня на него и раньше не сильно тянуло.
Asemka Darbekova
Провожу эксперимент "неделька без сладкого))) "
Надя Ким
Светлана Царева Недельки маловато будет) Не успеете отвыкнуть. Это такая зараза (между прочим, и наукой доказано, сахар вызывает зависимость..) Я больше месяца отвыкала, очень хотелось сладкого... Потом перехотелось, совсем) Если хотите пользы для здоровья, потерпите подольше, потом не будете есть сладкое - и здоровее и стройнее станете)
Как только очень сильно захочется, ем либо батончик мюсли либо гематоген либо зефир.