нет не правда
все зависит от типа конституции девушки и ее процентного состава костной. мышечной и жирвой массы
например я при росте 165 см вешу 60 кг и имею совсем небольшой (блие к нижней границе нормы) процент жира - тк у меня много мышечной массы - а при строгом соотвестии формуле рост минус 110 у меня прекращаются месячные
также есть много девушкек у которых при соотношении рост минус 110 наблюдается высокий процент жира + что видно на их теле - например моя коллега при росте 165 см и весе 55 кг имеет очень жирную попу в обхвате 110 см (у меня при росте 165 см и весе 60 кг бедра весго 92-95 см)
и моей коллеге чтобы не иметь жирную попу и нормальный процент жира в организме нужно всеить 50-52 кг
так что идеальынй вес это рост минус 110 полная неправда - у каждого человка свой идеальынй весс учетом его личных конституциоанльных особенностей
Коррекция веса
идеальный вес считается рост -110. Как вы считаете это правда?
будучи в весе 66(у меня рост 176) - была просто стройняшка! так что думаю и правда есть тут истина. но вообще-то надо смотреть насколько в норме жировая масса внутри (есть спец жиранализаторы) - а то может быть небольшой вес, но большой процент жира внутри.
У каждого своя правда.
В 60 е годы прои росте 166 я была ну очень высокая. вес-60
Мои дети: сын 193, вес 80 ;дочь 180-вес 57- считается нормой
Идеальный вес рассчитывается по индексу массы тела (ИМТ) , который зависит от Вашего возраста и роста.
Рост -110 это французские мерки. Наши - рост -100. Но и это не идеальный вес. Его лучше высчитывать по индексу массы тела.
не совсем. у всех организм свой. собственно и идеальный вес для конкретного человека будет индивидуален.. . это лишь усреднённое значение типа "примерно"
Считаю, что не совсем. Скорее всего тут надо смотреть на строение человека.
не правда, все очень индивидуально
нет, это уже анорексия
Правда, только раньше считалось нормой минус 100.
При -110 девушка будет смотреться стройно, а при -115 худенькой
для кого как. .
мы тут спорили с подругой.. она говорит, что при росте 160 она весит 60 кг (она очень худая) и говорит, что меньше -она будет греметь костями .А у меня рост выше, а вес меньше.. но я кажусь толще чем она.. поэтому тут каждому свое.
у каждого человека он свой не стоит стесняться ну а если хотите похудеть и стать красивее идите на тренировки диета и операция тут не в силах помочь!