Коррекция веса

Толстые! Вот какого Х вы толстые?! Жрите меньше!Мойтесь чаще, и тогда от вас не будет вонять и вы не будете бесить своей

НЕПОВОРОТЛИВОСТЬЮ!

Отмазки типа мы больные - не принимаются.

Вот наболело сегодня. Про старых бабок, а ещё про жирных тёток, которые и те и др. медлительные твари, вечно мешающиеся под ногами!!!!
Д:
Даша :)
Толстые люди - рассадник всех возможных пороков: впихивают в себя что хотят, без ограничения! Кроме того, ленивые, не имеющие силу воли и уважение к себе! А ещё все жирные - озлобленные, недовольные жизнью, вечно брюзжащие. . Байки про толстых добряков - хня чистой воды..
Анютко Царь
Лучший ответ
так какого Х ты в категории " коррекция веса " трешься, дрыщиха?
Знаешь, одна моя вражина2 года назад меня оценила взглядом в котором читалось: "Ну и толстая же ты... " , а сейчас не прошло и 2 лет-ОНА МЕНЯ ДОГНАЛА, если не опередила... .
Хотя мы обе были худыми до родов, что я, что ОНА.. . Вот так-то, дорогуша....
(((((((((( )))))))))))
и на работе от них одни проблемы, плохо и медленно соображают, вечно ноют, совершенно согласна выгнать их всех вон!!!!
бедненькая.... Не покакала сегодня?
Дарья Болгар
ууууууууууууууу.... Чуствуеться наболело и прорвало!! ! Э как тебя торкнуло! Приляг, отдохни, глядишь отпустит.
Kulaina Pernebayeva
Ужас!!!! У тебя прям ненависть прет к полным людям. Сходи в церковь и станет легче :)
Сама потолстей. А то бегаешь, худая. Людей с ног сбиваешь.
Подумай о том, у кого ты под ногами мешаешься и кого ты раздражаешь, ты, пока еще молодая и гончая.
Юлия Корекова
о как человека торкнуло!
Никто же не пишет, про таких больных на голову, как ты, что ты свой мусор сюда вываливаешь. Наболело - к психиатру тебе дорога! !
Еще глаз не дергается, не?
Ты проветрись, может отпустит.
Согласна, это уже старческая лень
ееее!!!! так их всех :))))) а насчет Ново-пассита, предложенного Вам, подумайте :) меньше будет всё бесить :)