Коррекция веса
Нашла в интернете диету 5 трав, очень интересная! А как Вы относитесь к фито похудению?
мне бы фито-поправление... ) а то никак вес не наберу)
Очередная глупость.
я за год похудел на 40 кг. Питался только травой
Не советую лично, может закончиться плачевно. Такие диеты опасны для здоровья.
У любой проблемы есть причина и есть следствие. В 80% случаев ухудшение здоровья или нарушение физических характеристик организма причиной является нарушение обмена веществ. Фитотерапия может помочь справиться со следствием временно и то лишь на 15-20 %. Если сбор найденных Вами трав направлен на очистку организма, то это и хорошо и плохо, потому что во время очистки наряду с вредными веществами вымываются и полезные, то есть жизненно необходимые. Поэтому, если в Вашем рационе питания дифицит клетчатки, витаминов, . минералов и микроэлементов, то польза этих трав (вне зависимости от их названия) равна почти "0".
Попробовать конечно можете, ведь Вы уже самостоятельная девушка и сами в ответе за свое здоровье. Главное не переусердствовать :-)
Наталья Рудакова
Кстати, если Вы понимаете важность сбалансированного питания и хотите найти действительно результативные фито программы, то посмотрите сайт www.energydiethd.com и www.enerwood.ru
А от нечего делать или за здоровьем следить. Попробуй диету которая у диабетиков-получишь и нормальную фигуру и без вреда для здоровья. А все остальные диеты-чем быстро убираешь вес, тем быстрей он потом появиться. Или надо на диетах сидеть всю жизнь. (как женщины до сих пор не поймут, что диеты-это огромный вред организму-нет витаминов, однообразная еда и при прекращении, очередной удар по организму "опять можно все")