Коррекция веса

нажралась конфет

боооже, ну почему я такой лоох, у меня впринципе отклонения небольшие,рост 168, вес 58, но мне ещё целых 8 кг сбрасывать, а я только что нажралась конфет, теперь ужасное чувство переедания+чувство угрызения совести
как развивать силу воли?и как избавиться от этого ощущения переедания??
Анастасия, у вас нет Никаких Отклонений.
ваш вес Прекрасно Сочетается с Вашим Ростом)) )
мне бы такой )думаю что худеть при росте 168 ниже 55 кг - уже ненормально, будете как Дистрофик (((
У меня такой же рост как и у вас, а вес 60 кг .
моя цель-сбросить 3 кг, Но Никак не больше.
я сама очень Люблю сладкое, поэтому понимаю вас.
кушайте сладкое обязательно, Но ешьте его в Первую половину Дня.
не думаю что 2 съеденных утром конфеты прибавят вам Лишние см в Талии )
если хочется конфет По вечерам и Ночам, держите себя в руках... .
не Находитесь На кухне, Пейте чай, кофе, кефир.
ешьте яблоки.
То есть заполняйте свой Организм чем то Другим, Но Не Таким калорийным как Конфетки.

желаю вам удачи)
Светлана Чернопятова(Ярошенко)
Лучший ответ
После сладкого, примите щепотку молотой корицы и запейте 1/4 стакана горячей воды.
И, на будущее: никогда, после сладкого, не говорите себе, что поправитесь; просто,
скажите, что это сладкое пойдет, например, для питания мозга.
Ставя себе запреты и нарушая их-усугубляете свое здоровье. Обходить запреты-
можно; перепрыгивать-нельзя.
Малышка ) *
Как сказал один хороший человек: "Пока я ненавижу свое тело, я в форме".
Я тебе посоветую не зацикливаться на этом)))) Это твоя ошибка и ты на ней учишься)))). Лучше пообещай себе, что такого больше не повторится)))) Выпей зеленого чайку и успокойся)))). После этого "инцидента" не ешь сладкого и жирного)))). Иначе конфетки могут отложиться)))) .
А вообще если ты очень любишь сладкое: ешь его днем (например, конфетку с чаем) или утром))) .
Удачи))) И помни: не надо заморачиваться по этому поводу)))) Один раз "нажралась", второй раз, а на третий поймешь, что это не правильно))).
как вы достали со своим похуданием!! ! 58 это же не 98!!! это нормально, не надо худеть
Natalya Artemeva я же баба,меня не переубедишь)
Светлана Чернопятова(Ярошенко) Эта категория и создана Для таких вопросов!
кто Вас достал?
Не Хотите -Не Отвечайте , как будто вас кто то насильно Заставляет Это делать)
Ладно, жир.. . Мне вот конфеты не дает есть мысль о том, что кожа от сладкого портится. По крайней мере лицо вечно в высыпаниях/раздражениях после сожранных конфет. И мне ведь уже не 15-17... Не заморачивайся на сделанном. А конфеты в следующий раз лучше фруктами замени. И маме скажи об этом))
девушка, бросьте, повторяйте как в фильме Я самаяобаятельная и превлекательная (с)
Нечего конфеты покупать, тогда и соблазна не будет!
Natalya Artemeva это всё мама!!
Красотка, что сказать, ахах
Natalya Artemeva ох, да я знаю, что красотка, спасибончик,ахах:*
Та же проблема. Как дорвусь, не могу остановиться, а потом целый день угрызения совести. Вот решила - доем последнюю конфетку, и больше ни одной конфетки не куплю. Пока не ем, могу терпеть, но как начну - остановиться нельзя. Поэтому - лучше просто не начинать.
ну как как, поблюй иди. а если серьезно, то просто правильно питайся и не переедай, никаких конфет есть не захочется.
Raziya Ayubova
Natalya Artemeva кстати если поблевать, чувство не пройдёт, на себе не пробовала и не хочу, но точно знаю
если совесть мучает, значит в след. раз уже не будешь так много есть конфет
конфет поменьше жри
нормальный вес, жри дальше конфеты
Нечего было покупать конфет, если ты на диете сидишь.
Natalya Artemeva это всё мама
блин.. у тебя целлюлита зат о нет (
Krista Morry
Natalya Artemeva в моём возрасте целлюлит есть, но он почти не виден
Natalya Artemeva нее, мне больше