Коррекция веса
хелпппп!! Как же не нажраться на ночь то???так весь день держалась. а сейчас...прям до слез..
Давайте не паникуйте! А ну говорю не паникуйте!!!! Мы все тут с Вами))) ) Я уже привыкла к такому питанию, а первые дни было действительно тяжело и думаешь уже да ну все к черту, наемся! А нет... иногда конеч срывалась немножечко, но все-таки в общем держалась)) ) Ну давайте руки не опускайте! Ведь скоро лето...) И все мужчины ждут пока Вы наденете юбочку!!!
Поешьте кабачковой икры с черным хлебом - сытно, и мало калорий.
съешь одно! яблочко и в 9 часов ложись спать. потому что чем больше не спишь, тем больше хочешь есть.
Пожарь свининки, с картошечкой, пару огурчиков соленых, большую кружку чая с бутербродом.. .
Плюнь на все и заточи все это в свое удовольствие!!!
Медленно выпей большую чашку зелёного чая с молоком и без сахара. Медленно!
выпей ряженки или кефира и все норм будет!! ! удачи )))
Я чаще всего наедаюсь яблоками - штук 3-4 и все, желудок забит.
аналогично))))) выпей бокал сладкого чая и пей потихоньку.... я прочла что чем быстрее пьешь и чем быстрее ешь то больше получается, ведь сытость наступает аж через 20 минут. поэтому нельзя есть и пить быстро) ну я это для сведения)
Я тоже такая же ненормальная -голодная не засну!
пей ЧАЙ С МЕДОМ ( мед вместо сахара) и отбивай аппетит. спать будеш нормально.
такой приемом мой отец пользовался).... когда худел. если хочеш опишу "диету".он даже НЕ занимался спортом, за месяц -два скинул около 10кг. кароче, поначалу, он плотно завтракал, хорошо обедал, но после 2 ч. не ел вообще. а на ночь пил как раз этот чай. через несколько недель отказался и от обеда. ещё быстрее похудел.
вот такая она СИЛА мужской воли! =)
Стакан кефира с ложкой меда на ночь и спать.
Держись и не сдавайся, ты не одна!! ! Я чтоб не сорваться ем весь день салат из свежей капусты с огурцами и пью обязательно воду, не меньше 2 литров. Иногда чувство голода - это недостаток жидкости.
воду надо пить часто и понемножку в течении дня, тогда есть не хочется
Сядь, поешь и всё пройдёт..
кофе с лимоном перебивает аппетит.... или просто поешь овощей
Почисть зубы. Потом отвлекись. Мне вот рукоделие помогает и руки заняты и голова. Сидишь перед телевизором петли считаешь. Про еду и забывается
Сьешь 1 мороженко, от одного не поправишься, утолит голод и запас хорошего настроения))
если сильно хочется поешь чего хочешь... но тогда завтра пару яблочек и кефир, я сегодня так и сделала