Коррекция веса

зачем же я пирожков нажарила и нажралась на ночь????

Закусывать нана было !!!)))) Хотя как посматреть, ведь закусь ...ГРАДУС КРАДЕТ!!!!
Альбина Асафова
Лучший ответ
ну, теперь отправляйся побегать вокруг дома - калории сжечь
бывает)))
вот! я тоже собиралась пиргов с капустой напечь, слава богу передумала, а то маялась бы сейчас как вы! !

Сделайте завтра разгрузочный день!
24Алма Садик
Натали Фролова Пироги с капустой это сила. Жаль не напекли, я бы мысленно с Вами кусок слопал.
ради того чтоб было потом плохо и тошно))))))))
вот и я сижу и тоже об этом размышляю: зачем я сделала печенье, луковый хлеб и леденцы?!! !
прадва я не на диете, но, однако, как то стыдно...
нажарила чтобы нажраться, а нажралась чтоб получить удовольствие)
Сытому оно всегда вкусное не снится и слюни по подушке хоть не побегут во сне
Печёнка пока здоровая!
Юля Антонова
Эх-х-х-х Классно.... пирожки скушала)))), а мне пирожки во сне только снятся)) ) Ну а теперь можно и спатки лечь))) Спакойной ночки)
Яна Троян
Веса тела наверно нехватает)))))))))))
Ну съела и съела не обратно же выплевывать надеюсь было вкусно!!!. а вообще не стоит переживать оттого что что то слопала на этом зацикливаешься не нужно а то вес начинает расти а если поел с удовольствием и забыл про это то телу и душе спокойней!!!
потому что захотелось??? ?
)))))
potomu4to u vas sili voli netu.
больше не жарь. лИмон надо сьесть один очищенный целый, либо МКЦ (микроцеллюлоза) выпиь 5 таблеток. Лимон без сахар
Чтож, идите уж сегодня напоследок, до конца нажритесь и кайфуйте, а завтра уж диете, я так как бы всегда делаю) )
А ну нах эту диету, пойду тож бутеров наделаю))