Коррекция веса

Поздравьте меня!!! я аш 5 день держусь, сижу на диете, и не срываюсь!! :DD

Только вот живот еще больше стал...я качаю пресс утром 40 раз и вечером...как его убрать?:(
молодчинка! так держать: )
насчет живота не знаю.. . попробуй вечером не кушать, мне помогает (хотя я не качаю)
Зарина Болатханова
Лучший ответ
что ж вы хотите через 5 дней. месяца через два поговорим.
Офигеть как много ты попробуй на низкоуглеводке хотя бы месяц вот тогда да молодец
Молодец!!!! Ведь можешь когда захочешь.!!!
Надежда .
молодец... ) может не правильно или не в том месте измеряешь? ) добавь ещё двигательной активности.. . если в диете отсутствует завтрак- пересмотри диету.. . не жди результатов слишком быстро) а упражнения на пресс способствуют росту мышц, объём талии (и живот тоже может увеличится) пресс будет под жирком так сказать.. ) но за 5 дней такого произойти не должно) ) попробуй обруч.. . и соляно-медовый скраб на сухую кожу в душе, а потом смыть.)
Suin Om
Ой какая молодец!! ! Так держать!
ударь себя сильно в живот, должно перейти в грудь, в мультике видел.
помимо пресса нужно делать упражнения для талии и заниматься любыми тренировками, сжигающими калории (бег, танцы, скакалка)
и не перебарщивайте с диетами.. после тренировок через 20-30мин обязательно кушать (!)
Ирина Чканова
это от воды по идее так и должно быть
Елена Плотникова от воды живот не растет
умница, так держать
Поздравляю. Но как убрать посмотрите в интернете или в журнале о похудении
Да 5 дней эт еще не че, вот я сижу почти 2 месяца привыкла к новой еде, иногда но редко хочется скушать что нибудь сладенькое)))) результат 6 кг. сбросила за 2 месяца
Зарина Болатханова а как кушаете? расскажите пожалуйста поподробнее.
поздравляю)