Коррекция веса

Весь день держалась, а щас две котлетины бросила на сковородку, и на этом ведь не остановлюсьзавтра +пол-кило! Как быт

Елена Метько
Диеты ни к чему хорошему не приведут!!!! Минимум к гастриту максимум к язве.. . Хочешь есть ешь, но только в меньших количествах, т. е. две котлеты - а поджарь и съешь одну, перед тем как есть выпей стакан воды, а если через 10 минут все еще будешь хотеть есть тогда вперед. Все дело в том, что наш организм очень часто путает жажду голода с жаждой воды. Пить надо часто и воду без газов, желательно просто из под крана отстоянную. Когда ешь - наслаждайся каждым кусочком, хорошо прожевывай и получай удовольствие, ешь часто но в небольших количествах (мах 250 гр) . Плюс физические упражнения - бональная зарядка и ты будешь в форме. Главное ешь сладкое (простые углеводы) до 14 часов дня.. . Плюс хорошие позитивные мысли - и все будет в ажуре...
Жулдыз=) Абдуллина))))))
Лучший ответ
бросила терзаться.
Всё равно ем, так хоть удовольствие буду получать, а не мучиться угрызениями совести.
Но вот сегодня я мало поела. Больше семечки грызла. Это отвлекающий манёвр такой)).
Kat >
Ксения Володина а в семечках 600 ккал на сто грамм....здорово
Елена Метько Семечки это не отвлекающий, а обманывающий маневр...
ну так как котлеты уже жарятся, а от запаха не скрыться... надо выпить много воды, что-бы много еды не влезло)
А я вот сдержалась. Пусть у меня через 10 лет будет давление как у космонавта и отсутствие холестерина в крови. Я вот с этих позиций, а уж похудение на последнем месте. Вот так !
Елена Метько Правильно! Так и держись! "здоровеньким умру"....
выкинь котлеты в окно! и овцы целы, и собаки сыты!
не ешь котлет, а выпей воды и спать!
Поешь, раз уж хочется а потом 10 минут делай упражнения какие-нить, пресс покачай) Я вот сеня зарядку не делала. а после 6 ничего не ела, блиин, а упражнения так и не сделала, овца (((((
Ли
Лидия
А может наоборот? часов до двух натрескалась натрескалась а потом в пять часов или в шесть поела и все? Или имей совесть остановись на двух котлетах.
"ХОчешь есть - попей водички"
а вы знаете, что толстеют не от сьеденых котлет которых очень хочется, а от угрызений совести. Вообще лишний вес, его первопричина - это чувство вашей незащищенности. Ешьте и не вините себя за это. А чтобы как-то ограничивать себя в еде можете внушать себе, что то типа: Меня тошнит от еды, представьте как вас тошнит от еды, и сразу есть перехочется.
Сочувствую.. . На своём опыте убедилась, что плотный обед способствует тому, что вечером уменьшается аппетит. Попробуйте, может поможет? А сейчас пейте зелёный несладкий чай.
Сейчас столько разных диет, можно подобрать такую, от которой более менее не хочеться будет особо есть! Например "кремлевская",там практически все можно есть. Моей маме эта диета очень помогла!
Елена Метько Вашей маме диета не помогла, а навредила, просто она об этом еще не знает, но вы ей не говорите. ..
девочки ешьте все, что хотите, главное хотя бы раз в день вставляйте в рацион любое блюдо из капусты и все будет хорошо
Отдай котлеты собачке, или кошечке какойнибудь на улице.. . она поди голодные...
Елена Метько Поздно - я уже заглотила... :((( :)))