Коррекция веса

Как можно похудеть быстро и эффективно,без всяких бадов и гармональных?

Нина Куракина
1) ОЧИСТКА КИШЕЧНИКА (КУРС КЛИЗМ) только посоветовавшись с терапевтом. Многие худеющие люди жалуются, что не могут или медленно худеют. Если кишечник забит свякой гадостью, вес потерять трудно, особенно после 25 лет.
2) Всем говорю всегда: ЧЕМ ЕДА ПРОЩЕ, ТЕМ ПОЛЕЗНЕЕ. Все острое, газированное, мучное, соленое, жирное, жаренное очень тяжело усваивается. Но это ни в коем случае не значит толный отказ от еды. "Гречневая диета" сулит холодными обмороками и полной деминерализацией организма. Не вздуай морить себя голодом, просто жестко ограничь от всяких вкусностей.
3) УВЛАЖНЕНИЯ ОРГАНИЗМА - не менее 3 л воды в сутки, а лучше зеленого чая. Кофе и xhysq чай более 1 чашки в сутки вредны.
4) Приниай внамины. Я пью жыбий жир в капсулах, пивные дрожжи. Вобщем все натуральные витаминки.
Если возьмешь себя в руки, результат не заставит себя долго ждать. К лету будешь готова.
Анаргуль Аятова
Лучший ответ
тупо не жрать....
Сегодня вечером по Первому каналу в "Пусть говорят" покажут оригинальный и надёжный способ похудения на десятки килограммов в короткое время. Тема звучит как "Малахов минус".
пайку урезать на 80% и пойдет дело
Бытро? Никак.
1) Не есть.
2) Физические нагрузки.
система питания минус 60, и фитнес)
Елена Кан
займись бодифлексом, реально помогает быстро похудеть, каждый день по 15-20 мин заниматься всего, и сантиметры уходят и естесственным образом уменьшается объем желудка - меньше будешь есть заодно))))
Пойти в тренажерный зал и постараться есть по чуть, но реже, при этом оставаться проголодавшимся !
Для женщин-это физические нагрузки плюс парилка в бане. Нагрузки выбирайте по возможностям.
Попробуйте обратиться в клинику Питание и здоровье на Каширском, я сама недавно для себя ее открыла. Я давно слышала о эффективном снижении веса при правильном питании. А тут мне подобрали специальную программу и уже видны результаты.
Удачи вам!