Коррекция веса
Как потихоньку переидти на чай без сахара, если обычно кладу 3 ложки?
сыпь 2 ложки и пей пока не будет сладки может неделю может 2. потом одна и 0 будет казатся не сладким и не вкусным но всёравной пей главное насыпай одинаковае каличество сахараха и крепость чая одинаковую и кружка что б таже была. в этом деле это важно. поверь. нас так делаю, помогает
клади трижды по половинке.
прямо сейчас встаньте, сходите на кухню, возьмите сахарницу и высыпьте содержимое в унитаз )))))
Пейте зелёный, он невкусный с сахаром! )
и праивльно
перерход плавно
все меньше в чай сахара
а улчше
не ложить и смешать не скольок чаев и чувствовать этот аромат
перерход плавно
все меньше в чай сахара
а улчше
с медом пейте. или зеленый, я черный только с сахаром могу пить, а вот зеленый без сахара вкуснее, особенно после чайных церемоний на которых побывала, прям мидитирую когда его пью)
Сахарозаменители существую давно вообще то.
начинайте класть 2, через время- 1 итд.
Плавный переход - полная глупость.
Сахарный сироп с чайной заваркой и чай - это два абсолютно разных напитка.
Возьмите хорошего чая заварите как положено, дайте настояться и наслаждайтесь маленькими глоточками.
Наслаждайтесь его ароматом, его терпкой насыщенной горечью.
попробуй в прикуску!
Эххх, у самого такое желание, я кладу 4-5 ложек, и понимаю, что этто ненормально и совсем не полезно, к щастью у нас в Украине, стали производить не сладкий сахар. помогает!)
есть много чайных клубов где можно попить качественный китайский чай от зеленых сортов до глобально ферментированных красных. Его там правильно заварят сахара у них не бывает. Вот и можно распробовать вкус чая и без сахара .Главное не переборщить ато плохо будет.
нужно было родиться евреем)) ) а вообще у меня тоже была такая проблема, я перешла на зеленый чай - его пить с сахаром я не могу.
постепенно снижай кол-во сахара
Надо сначала съесть кучу всего сладкого, чтоб захотелось пить, а потом пьешь чай без сахара.... и он в таком случае кажется просто райским... а там глядишь, понравится и будешь всегда так пить) ) а холодный чай без сахара мне еще больше нравится