Коррекция веса

какие тренажеры надо использовать чтобы накачать попу

Приседания. но не простые как мы привыкли. Нужно вытянуть перед собой руки прямо. Положить на них подушку. И приседать. Сначала несколько раз в день, потом больше. Первое время будет все болеть, потом пройдет. Главное не останавливаться, и максимальное количество приседаний за раз 30. лучше присесть раз 20, отдохнуть минут 15, потом снова. Качаются мышцы попы, спины, и пресс =) И еще, ноги не отрывать от пола стараться =)
Анастасия Чечеткина
Лучший ответ
открываете ютюбе бодифлекс и именно упражнения для ягодиц там смотрите какие это упражнения и потом их делаете в тренажерке
Самое эффективное - приседания, но не самое легкое) Либо качаешь так называемый "бицепс бедра" сгибаниями ног, лежа лицом вниз на тренажере
Марина Кочева
можно просто делать приседания от 20 раз в день и более. Результат гарантирован, проверено
приседать нужно правильно иначе квадрицепсы такие огромные накачаете, что потом здесь будете спрашивать совета как их уменьшить
залезьте на форум спортивный, поспрашивайте профессионалов, а не людей с толстыми дряблыми жопами, но "знатоками" в интернете, а еще лучше сходите в спортзал и обратитесь с любому тренеру, вам не только расскажут но и покажут и даже исправят ошибки
вот оно - приседание, задала такой вопрос на Ответах три дня назад, сказала мне одна девушка приседай по 50 раз в день и всё будет Ок! Начала приседать по 50-60 раз, попа болит жуть и ноги очень, но я думаю- значит действует, так что пробуй, самый простой - с точки зрения - не надо никуда идти и иметь спец оборудование, 3 раза по 20 . дома, в халате, либо в каком виде, короче удачи)))))