Коррекция веса
Как накачать попу, какие тренажеры помогут в этом?
тренажер называется - гиперэкстензия или как-то так (погугли) эффективный для качания ягодиц!!!! он делает попу кругленькой:)
а все остальное идеально?
Садитесь на пол и ходите ягодицами по полу. Старый и проверенный способ. Заодно восстанавливаются и оздоравливаются органы таза.
говорят, что очень хорошо приседания помогают и велотренажер))) хотя мне кажется, что этот тренажер для ног больше)
мне помогли эти упражнения:
-в положении лежа на левом боку, одна рука опирается локтем в пол, другая лежит у вас на поясе. Сделайте десять высоких подъемов левой ногой. Перевернитесь на другой бок и сделайте аналогичные подъемы правой ногой. (я увеличивала постепенно до 40 подъемов. очень важно чтобы нога при поднятии не уходила вперед)
-Встаньте на четвереньки, спину держите прямо. Делайте махи ногой назад–вверх, высоко, как только можете. Не опускайте ногу до пола, задерживая ее чуть над поверхностью, и снова поднимайте прямой вверх. Каждой ногой сделайте по 10–20 махов. (я увеличила до 30)
-Примите исходное положение предыдущего упражнения. Так же делайте махи ногой назад–вверх, только нога при этом согнута в колене, образуя ровный прямой угол. 10–20 подъемов каждой ногой вверх, затем переходите ко второй части упражнения: согнутую в колене правую ногу поднимайте справа от себя вверх; левую — с левой стороны, по 10–25 раз. (опять же очень важно чтобы при боковых подъемах нога не уходила вперед)
желаю удачи))
http://www.postroineem.ru/Uprazhneniya/kak-nakachat-popu.html тут инструкция есть
Насосом
мужчина лучший тренажер, а если серьезно.
садитесь прыгаете и сразу же садитесь. 15 прыжков, ЕСЛИ ОСИЛИТЕ, на протяжении месяца будет конфетка!!!
Много приседайте!