Коррекция веса
Вопрос к диетологам!!!
здравствуйте!Извините,что беспокою!Меня зовут Оля и мне 16 лет,год назад я решила худеть.Мой вес составлял 98 кг,при росте 162 см.И вот за год я похудела на 40 кг,сейчас мой вес 58-60 кг.Скажите пожалуйста для моего возраста и роста,нужно ли еще худеть или нет?Последние 5 месяцев я сильно уменьшила порции,я считаю калорийность в день от 500 до 650,я знаю.что мало.Но мне постоянно кажется,что я все еще толстая,что я поправлюсь,у меня уже пол года нет месячных,постоянная усталость и ужасное настроение,подскажите как быть?Что со мной?Большое вам спасибо!!
Вы большая умничка и просто герой) ) но позвольте Вам посоветовать не считать калории, а сбалансировать углеводы, белки и жиры. Вы уже в норме и для поддержания достигнутого результата Вам идеально подойдет раздельное, дробное питание, но при этом будет минимум ограничений и нормальная калорийность, что немаловажно для здоровья в целом. Принципы раздельного питания, рационы и меню в интернете выложены в широком спектре. На счет отклонений Ваших, это конечно же плохо, но уже назад не отмотаешь, когда восстановитесь лучше займитесь активным спортом и тогда не поправитесь вновь, мне это знакомо когда вес ОООчень важен низкий еще не на такие подвиги пойдешь, но здоровья тоже жалко.
Удачи Вам и красоты)))
что же ты над собой творишь -то? твои последствия могут быть необратимы!!!! СРОЧНО к врачу!!!! Или вся из себя стройная инвалидка в 16 лет никому не нужная (и это в лучшем случаи)
Жир сжигается при ходьбе 40-60 мин непрерывной каждый день + правильное питание.
Для начала:
Не ешьте:
• сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке;
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.
А дальше если будет интересно....
Для начала:
Не ешьте:
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.
А дальше если будет интересно....
К врачу обязательно! Отсутствие месячных-это очень плохо!
Потом всю жизнь будешь восстанавливать свой организм. У тебя похоже анерексия.
к врачу! бегом! у тебя гормональный сбой на фоне нехватки витаминов и разных аминокислот. а есть нужно питательно, тем более в таком возрасте, когда организм еще формируется