Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Коррекция веса
как поправится килограмм на 5?
Поживите со мной! Вы и на 15 поправитесь :-))
пересмотреть питание. и покажись эндоринологу. -возможно у тебя что то с эндокринной системой. а зачем тебе сало на тушке?
Нужно успокоить нервную систему
ого... всем бы похудеть... ну. просто много есть и ничего не делать...))))
есть сладкое и углеводы
тортики
макранны
пиво
мучное
нафиг?
макранны
пиво
мучное
нафиг?
Надо кушать много мучного на ночь и меньше двигаться....:))) )
тебе это надо?
поешь колорийных продуктов...
Посиди 2 недели на японской диете. Сначала похудеешь килограммов на пять, а через месяц сама не заметишь, откуда лишних десять появилось! Организм мобилизуется от такой атаки и начинает делать запасы, как на случай войны.
Одно точно могу сказать, если ты куришь, то брось, сразу поправишься, а вобще ешь больше яблок, они тоже очень сильно апетит поднимают
если ни как не поправляешся "скоко не жри... "). то надо задуматься о здоровье, пищеварении....