Коррекция веса

за последнее время поправилась килограмма на три. как эффективно сбросить их? что вам помогло и за сколько дней?

регулярно занимайся сексом
Наталия Лескова
Лучший ответ
убрать. хлеб, сахар. можно соль. кефирчик в 20.00. в 18 часов легкий ужин
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
станьте студенткой))
Оля Павлова
Некорректно спрашивать "Что вам помогло и за сколько дней? " - у каждого человека свой организм со своими особенностями, следовательно делайте выводы.. . Потом фраза "За последнее время" - это за сколько. . Для меня к примеру за неделю, для Вас может быть за месяц, а для кого-то за месяц вообще. Советую посмотреть на свою предрасположенность к полноте и проверить, нет ли нарушения обмена веществ
прекратите есть уже салаты )) и шоколад . уже 1 января) а вообще правильное питание и спорт. Лучше медленно, но верно двигаться к цели. Нормальная потеря веса это не более 2 % от общей массы тела. Тк если вы будете заниматься спортом, жир будет таять, а мышцы расти. Мышечная масса больше весит чем жир, поэтому вес медленно достаточно будет двигаться. А время можете рассчитать сами, исходя из этих 2%....еСЛИ СЕСТЬ НА ЖЕСТКУЮ ДИЕТУ, ТО ЗА НЕДЕЛЮ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ДО 8 КГ. НО ЭТО ОЧ ВРЕДНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА. При резкой потере веса. вы теряете жир не только в нужных местах, вы истощаете ресурсы организма, обвисает кожа. А так же подрываете свой обмен веществ, организм переходит в режим накопления, и вы рискуете набрать ещё больше.
Способ одной советской балерины:
"Обедаем, а через 10 после трапизы вызываем рвоту. Так через раз. Раз нормально раз так едим"
poprobuy 'hudoe koffe 26' otlichno pomogaet||. On travennoy. On perebevaet appetit. mne pomog. Ya za 2mes sbrosila 6 kl.