Коррекция веса
весы электронные на 8 марта. как думаете норм подарок если весы купить
Смотря кому? Если матери - достойно, она решит, что ты заботишься о её здоровье. Если подруге или жене - отстойно, она подумает, что ты намекаешь на её избыточный вес. ))) Сам решай! Но всегда смотри на свой подарок глазами того, кому даришь! Тогда не попадёшь впросак.. . ))) Удачи!
вы лучше купите такие весы которые считают жировую мышечную массу процент воды в организме - ну короче всю внутреннюю структуру организма показывают. рекомендую фирму tanita. отличный подарок будет)
моя жена очень просит! прям намекает. Я кости не люблю, потому и не дарю. Надо узнать человека поближе - вдруг не так поймёт обидется!
Только если намекала что хочет. Хотя... ".дареному коню в зубы не смотрят, а в хозяйстве пригодиться"....Кстати весы -электронные бывают и кухонные (каллории считать удобно и вес продукта перепроверить) может лучше их?
какой-то подарок с двояким смыслом... я бы не обрадовалась
Я бы обрадовалась и намека бы не заподозрила)
можно и обидеть. если женщина говорила что хочет, то можно купить. при поздравлении не забудь сказать, что ты её такую любишь какая она есть.
мне муж дарил, я нормально восприняла потому что не толстая, а так не знаю
Только, если девушка сама просит (как я)
Это будет какбэ намёк-"Похудей-ты слишком жирная"
хм. . подари лучше фруктов и соков побольше)
Если девушку знаете давно, и если знаете, что ей действительно нужны весы. Например, что она давно их хочет купить, но никак не соберётся, то почему бы и нет. А чтобы не заподозрила, что вас не устраивает её фигура, приложите открытку: "Моему совершенству"...ну или что-то в этом роде.
Ну в этом подарке просматривается контекст -Худей дорогая! Просто не каждая девушка может это оченить, так что на Вашем месте я бы не рисковала!