Коррекция веса
Мой рост 173 и вес 55. Как считаете, я худенькая или норма?
Норма. А тем кто говорит что худая - отвечай - жрать меньше надо!
Хороший вес если вам это идет, то почему бы и нет, но в любом случаи это меньше нормы и в запасе есть еще около 10 кг. чтоб набрать.
Но мне кажется у вас просто модельный рост и вес!
По моему слишком худенькая...
Фото во весь рост давай!!!!
худая
для меня нормальнная))
худая.... но по нормам нормальная.... а вот на вид худая
а мой 176 и вес 56-57- это много или норма?
у меня рост 173 и вес 52. Некоторые считают меня худенькой, а некоторые стройной. Еще смотря как распределен вес.
Нормально
смотря как распределяется=))
мои параметры такие же и я всё таки считаю что стоит ещё не мног опохудеть а так нормально. =_
еще какая худенькая!! вам надо в модели идти стаким ростом и весом!!)))
для меня нормально
10 кг набрать не помешать, просто куколкой станешь
просто красотка)
у вас не достаток веса при вашем росте вес должен быть 70-75кг
конечно худышка, нужно, как минимум 7кг прибавить
на 8 кг меньше нормы
Мой рост 168, вес 52. Прекрасно себя чуствую)
Если у тя рост 173 то вес должен быть 73 кг. Так что можешь не отказывать се не в чем. Все нормально не комплексуй.
худесенькая....
Напишите пожалуйста сколько Вам лет, тогда можно определить идеальный вес.
норма