Коррекция веса
Можно ли худеть на начальном этапе..,да и вообще при беременности.?))))))))))
я изза токсикоза вообще не ела сладкое, от мяса и чипсов - кириешек меня тоже мутило, ела только экзотические и обычные фрукты, орешки, в общем получилось очень правильное питание)) за время Бер набрала всего 6,7 кг, когда родила стала весить 50 кг не было ни грамма лишнего, щас вешу 47, (рост 165) так что это хорошо что ваша сестра задумывается о правильной еде, а то все вокруг ужасно расплываются. Удачи вам и вашей сестре и благополучных родов.
ну если бог ни ума ни материнского инстинкта не дал, то можно..
нет Вы теперь вынашиваете вторую жизнь которая нуждается в питании притом в полноценном: в натуральных витаминах (овощи фрукты) в белке и углеводах и это дать своему будущему ребёнку можете дать только Вы! Вы хотите родить здорового малыша? - значит питайтесь нормально и по мере роста плода всё равно будете набирать вес - после родов нормализуется
худеть- сидеть на диете?? - нельзя. . просто надо есть сбалансированную- по белкам, жирам. углеводам пищу. . просто нормально питаться. . не переедать ( есть за двоих) . не голодать. . и потреблять достаточное количество витаминов ( натуральных)
Нет. При беременности вы должны не худеть, а наоборот, набирать.
Строго запрещено. Сначала родите, а потом худейте.
пусть подумает о ребенке. что ей важнее, его здоровье или убрать пару кг