Коррекция веса

да ну его нах...!поддержите меня на начальном этапе!

объявляю войну....себе!!!!надоело!!!!живу как амеба!а ведь так нельзя...разжирнела до самого немогу..(((((((((((парень сбежал в неизвестном направлении...ну его нах....с завтрашнего,т.е с прям сейчас...начинаю худеть!я буду красивой и у меня будет много принцев!!!!я права?ваши идеи и мысли принимаются!поддержите меня на начальном этапе!спасибо всем заранее
Конечно, самое важное и главное для тебя это ты сама .Поверь, ты можешь все в этой жизни, главное захотеть и делать правильный выбор каждую минуту. Если есть 2 варианта полежать посмотреть телек например и сходить в тренажерный зал или просто сделать зарядку выбирай второе, и так во всем. На ночь поесть или выпить стакан кефира и т. д. То же касается и отношений обидеться или нет, расстроится или нет, это тоже просто наш выбор. Это даст результат, очень скоро ты поймешь что способна на многое.
Анечка Гаврилова
Лучший ответ
парен сбежал значеть не лубил я тоже полная а полних лубать болше чем худих
Катюша Алякина
Ты молодец, а какой у тебя вес? Я сбросила 6 кг за 9 месяцев -было 76-стало 70 )))
Olga Veselkina
Так держать! Я минус 10 кило в таком же настрое сбросила!
Gaukhar Tleukulova
удачи, с таким настроем у тебя получиться! ! а для большего эффекта фотки жирных женщин расклей по квартире, тех что от 300кг ( в инете такие ужасы легко найти)
Юлия *
Молодец! Хватит зависеть от еды, это именно животное существование, надо, чтобы выбор еды зависел от тебя.
Анастасия, кончно ты права. Ты умничка. Желаю тебе счастья и конечно же любви!!!
Aynura Kenenbayeva
Наська, молодец!! ! Ты на верном пути! Те, кто не с нами - тот против нас! Запишись на какие-нибудь танцы! Улучшай себя! Ради себя! У тебя все получится!
Слышала от диетолога такую фразу: "слово худеть от слова - худо, надо говорить и думать - корректировать фигуру и только тогда сможешь стать красивой" Есть блог для похуделочек, там все поддерживают друга друга морально, дают советы и рецепты.
Вам удачи, пусть ваши желания исполняться!
Aruzhan Bekova