Коррекция веса
У моей сестры вес 46, а рост 164. Это мало?
очень.... если у меня рост 159 вес 49!
Гномик чтоль. Жрите мясо.
Да!!!! Очень -очень)
если ей 12- нормально. . если ей 54- она при смерти.
а сколько лет сестре? если ей лет 14-16, то нормально. Если ей 28, то веса маловато. кг 5 можно и прибавить
Это очень мало.
Такой вес может вылиться в дистрофию. Срочно нужно поправляться.
У меня та же проблема. У меня рост 160, а вес 43.
Удачи!
чего мало? Роста мало, Веса мало, в сумме вообще ничего не осталось.
У меня 170 рост, вес 47, нормально я себя чувствую, но все говорят, что худая слишком
Все зависит от телосложения вашей сестры, есть люди худые от природы, те они не сидят на диетах едят все подряд но не набирают вес. Тем более у некоторых кости "легкие".
При таком соотношении девушку можно охарактеризовать как "худенькая" или "хрупкая".
По французским нормам вес должен быть минус 110 от роста, а по нашим минус 100
Были бы кости, а мясо нарастет, говорил мой дед. Если серьезно, что если нормально кушает, то маловато, хотя бы 48-50.
В её возрасте нормально, особенно если астеник. Это при условии, что спорт, которым она занимается, не предполагает развитой мускулатуры. Я сама в 15 лет весила 46 кг при росте 169 см, ничего - дистрофиком не была)