Коррекция веса
подскажите пожалуйста худеющие и похудевшие!
Обычно пишут,что прежде чем сесть на диету, нужно разобраться в себе, то есть понять проблему..как вы смогли себя перебороть, как настроить себя на победу?)подскажите пожалуйста)
Говоришь себе "НЕ ЖРАТЬ".
И потом начинается дикий ужас многомесячного чудо-голодания.
Этапов много, для каждого своя методика ценой проб и ошибок.
Для начала хватает просто не есть жирного, сладкого и мучного. Потом поясок затягиваешь всё больше и больше. Начинаешь урезать порции. Потом отказываешься даже от растительного масла. И т. д.
Но ощущение дикого голода не проходит никогда :-))
Ну мы едим не всегда от голода. а чаще от безделья или от недостатка других положительных моменто. Проще всего доставить себе удовольствие - закинуть в рот вкусненькое. Как только я это поняла - перестала жрать, когда не голодна, и похудела на 24 кг.
У меня с мотивацией все в порядке, решила и сделала!
Консультирую по лечебному голоданию и здоровому образу жизни, пиши в личку, отвечу на все вопросы)) )
Конечно же, лишний вес не только от неправильного питания, с собой нужно тоже поработать, для начала себя полюбить.
сказать себе "надо меньше жрать" и всё
я так похудела после родов на 15 кг за 1,5 месяца))))
Aselya .
а можно пожалуйста поподробнее рассказать,как вы так похудели и больше не набирали?)
Да, должен быть какой-то стимул. Ну, плюс, конечно, сила воли.
Личный опыт. Личная жизнь меня очень хорошо подстегнула. Мне всегда нравились молодые люди, следящие за своей формой, которые ходят в тренажерный зал, занимаются и я себя спросила: Почему такой молодой человек должен встречаться с девушкой, у которой тело далеко не айс? Просто мне стало необходимо соответствовать. Я познакомилась с таким молодым человеком, мы стали общаться и я начала худеть, таким образом встречаемся уже долго=)