Коррекция веса

В какое время суток лучше заниматься спортом для похудения? До еды или после ?

за 2 часа до или после еды, лучше вечером и не ужинать потом
*олюньчик* ***
Лучший ответ
вместо
пофигу !
главное как и что есть после тренировки и после 18 часов!
а так же гормоны проверить!
Татьяна Лонина
Во время.
Lrina Maklahova
Считается, что поесть надо за полтора часа до занятия спортом.
Для похудения - до еды. Или утром натощак (если сможешь) . Если не можешь - не мучай себя, перекуси, а потом через часика 2 - спорт .
Светик =))
Если до еды - то энергия поглощенной пищи впитается в оголодавший организм на счет "раз" и все осядет в виде жиров и кислоты в мышцах. Кушать надо за 1,5-2 часа до занятий, тогда энергия пойдет на занятия спортом и, как минимум, хуже не станет.
считается что до начала спортом нельзя кушать 3-4 часа, а также после спорта. если вы собрались заниматься утром, то кушать можно через 4 часа.
Юлия Сазонова
Бегать лучше утром на голодный желудок, а вечером за 2 часа до тренировки.
А если вечером собираетесь сгонять вес сначала сделайте жиросжигающие упражнения чтобы сгорели углеводы, а потом кардиотренинг чтобы сгонять как можно больше жира.
На сытый желудок спортом не занимаются. Конечно лучше с утра, получите заряд бодрости на целый день. Не забудте контрастный душ.
Assiya Zholdasova
лучше всего в течении дня понемножку. но если после еды, то через 30 мин как минимум!