Коррекция веса
помогите похудеть! несложную диету или недорогие таблетки после принятия которых вес не вернется
меньше кушать, но это трудно, легко советы давать, но сама я ем и ем....
Таблетки - пурген, вместо еды !
Вопрос вечен как и мой рецепт-когда хочеться кушать а понимаете что ели вот только, или, совсем недавно-пейте чистую воду. Именно воду а не чай, кофе или какие-то напитки-соки. Если Вы всерьёз возьметесь за свой вес-через пару месяцев питья чистой воды, будете ежемесячно сбрасывать до полутора кГ. без образования обвислости кожи, мешков под глазами ...
Дерзайте. Знаю по себе-успех Вам полный обеспечен.
таблетки не советую, сначала еффект есть а потом всё равно.. лучше просто питаться правильно
Не исчите легких путей, а то как легко вы вес потеряете так же легко и наберете, разве что только будете постоянно сидеть на диетах. Но после этих самых диет у вас появится куча проблем со здоровьем. А когда начнете работать после этого на таблетки, чтобы вернуть здоровье тогда уже точно похудеете. Нужно правильное, полноценное питание, небольшими порциями в промежутке где то через 2-3 часа, не ужинать после 18 часов, ну и занятия физкультурой или бассейн, вообщем физическая нагрузка нужна. Никто ничего умнее пока не придумал.
надо знать есть ли у вас дети, от чего потолстели. чудес не бывает и дешевых похудений так же. я считаю главное сменить образ жизни, если не уходит вес. диета это просто воспомогательное средство. потому что можно на диете много сбросить но если не изменить тот образ жизни из-за которого держался вес, то он может обратно вернуться. все кто сбрасывали вес и потом он у них стабильно держался, поменяли образ жизни, например если домохозяйка, начинали заниматься какой-то деятельностью и т. д. если вы молоды, не рожали, то вам возможно надо почистить организм и питание изменить, перейти на более легкое. но в любом случае это должно быть кардинальное изменение ОБРАЗА ЖИЗНИ, если вес большой надо скинуть, а не 2-3 кг
есть такое.. . что если у человека комплекция такая что он склонен к полноте то навсегда килограммы не уйдут-они будут возвращаться, никакие таблетки на мой взгляд не разрушают жир, они только отравляют организм! - есть только один способ-занятие спортом, тренажерный зал или бассейн-естественный сброс лишних килограмчиков
ves ne vernetsja ot lozhki s durochkami, dieta dolzhna statj stilem tvoej zhizni,poetomy diety nado podbiratj sebe po vkysy,a ne tak posidel 2 nedeli-pohydel na 5 kg zakonchilasj dieta-popravilsja na 5,5.
В аптеке продается препарат Турбослим
вес в любом случае вернется к начальной, а может и больше будет
Если полнота не от заболевания - у меня вот щитовидка больная - голодай хоть неделю, ничего не скидываю =((( !!!Если здорова, то похудеешь сразу, как станешь меньше есть!! ! Начнёшь объедаться - всё вернётся!!!!
Хорошо давать советы, а решиться их выполнять очень трудно себя побороть. Но, что-то я уже когда-то пробовала, помогает.
1. Не есть после 18 часов.
2. Разгрузочные дни: например среда и пятница, или один день. Есть в течении дня 1,5 кг яблок или 1,5 литра кефира.
3. Выпивать не менее 2 литров жидкости в день.
4. Исключить сахар, майонез, ограничить мучное. Можно мед, растительное, оливковое масло, хлебцы.
5. На завтрак желательно на воде овсяную кашу, можно добавлять фрукты.
6. Ежедневная 30 минутная ходьба на улице.
7. Есть салаты из овощей (сырых и вареных) отварную рыбу, белое мясо курицы.
Пить овощные соки, отвары трав, зеленый чай.
1. Не есть после 18 часов.
Есть раз в день легкий салат, а лучше поголодать 5 дней и еще 5 посидеть на свежевыжатых соках
Всю жизнь сижу на диетах одному богу известно чего только не пробовала.
Поэтому от ответов "меньше ешь и пей соки, занимайся спортом" уже тошнит. Набери в поисковике "диеты" "экспресс диеты" там ты больше информации черпанешь чем здесь.
во-первых от всех таблеток вес хоть как вернется, весить еще будете больше чем раньше. если быстро сбросить вес, также быстро вы его наберете. а вы не думали о здоровом питании? долго зато не поправитесь. вообще лучше я считаю считать ккал. конечно сначала трудновато. лучше всего завести тетрадку и подсчитывать каждый день. лучше всего в день 1000ккал. +разгрузочные дни в инете их много можно найти. ну и конечно быть активной, не ленится хотя бы домой подниматься не на лифте, а пешком. вообще диеты я считаю дают результат но не долгий)))) редко кто может выдержать одни и те же продукты и т. д. ну а таблетки фигня даже если помогут, все равно поправитесь после курса, скорее всего на много больше!!! могу посоветовать есть больше фруктов, овощей, круп, молочных продуктов и т. д ОРГАНИЗМ СПАСИБО СКАЖЕТ!!!