Коррекция веса

как похудеть за месяц на 6 кг очень надо !!!

Привет.. . Вот что я делала... в течении 5-6 дней "сидела" на овсянке для чистки организма. Кушала фрукты (яблоки, киви, апельсины... бананы - 1-2 раз за весь промежуток... 1/4 бабан - в каждый раз... захотела... что поделаешь? ) :-) Пила кефир не жирный и йогурты питьевые - фруктовые... ушло 4-5 кило... потом села на морковьную диету (не очь строгую)... 5-6 средних морковьки в день, те же фрукты не большими порциями... за 5 дней ушло кг 4,5-5. Потом делала перерыв на 2-3 дня ...не переедала... кушала тушенные овощи и постное мясо, курицу и рыбу. Не употребляла соль, сахар и хлеб. Как тока мучал голод - кефир и фрукты. Через 2-3 дня повторила тот же цикл... точностью... в итоге за такой короткий срок похудела на более 15 кило... Много ходила, гуляла... ходила в спортзал... НЕ ГОЛОДАЛА... НЕ МУЧИЛАСЬ... похудела легко, Не сорвалась не разу (сорваться легко на гречеке, на кеф ирной диете, на тех диетах, которые НЕ ВКУСНЫЕ И ЖЕСТКИЕ) . Удачи Вам и таких же результатов. И помните... при экспресс диетах уходит не жир а вода... потом кило возвращаются в двоицу... а в этом случае уходят и жир и шлаки. После выхода из диеты не переедайте, постарайтесь не есть после 19,00, ограничите сладкое и мучное... замените их здоровым питанием, ведите подвижный образ жизни и килограммы не вернутся больше. Будете стройной всегда. Удачи.
@ @
Лучший ответ
В данном тяжедлом случае наоборот надо бегать ежедневно часа по 3 по магазинам и с тяжелыми сумками.
Без изматывающих физических усилий так много в месяц худому человеку не похудеть.. .
Естественно с двукратным ограничением калорийности.
Зоя Фролова
отрежь. ты за месяц не похудеешь. или похудеешь и будет у тебя все висеть! и сиськи тоже. а тебе это нужно?
Анна Юшкина
Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма (попробуйте сорбентом Полисорб) . Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.
ты мне и такой нравишься )

ешь один раз в день, после 18:00 не ешь!
немного прогулок, вот и все!
Ника Вихрева
Не слушайте, один раз в день есть очень вредно.
Ешьте часто маленькими порциями, ну и конечно серьезные физические нагрузки
Оксана Штарк
диета заключается в том чтобы не есть жаренного, но пить каждый час стакан воды, утром натощак и перед сном, за 2 месяца минус 14 кг, ела нормальную еду.
Пить воды 1,5 л (можно больше) в день обязательно, кушать не менее 4х раз в день по-немногу, ну и рациональность питания естественно соблюдать...
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru