Я кручу обруч чтобы похудеть, но получается так что обруч я кручу на талии вверху, а весь дир, живот и бока расположены внизу.
Т. е. я кручу над пупком, а живот и бока у меня расположены внизу пупка.
Есть ли смысл от моих усилий? уберутся ли бока и живот?
Коррекция веса
правильно ли я кручу обруч?
Как правильно крутить обруч, чтобы похудеть При наличии лишних килограммов по всему телу, обруч также может помочь обрести стройность, но для этого лучше подойдет утяжеленный обруч. Тяжелый обруч интенсивнее воздействует на мышцы живота, спины, бедер и ягодиц, да и калорий потратится больше. Тренировка должна длиться от 20 до 40 минут, первые 20 минут организм расходует глюкозу, а потом – жир. Встаньте прямо, ноги поставьте на ширине плеч, руки сцепите в «замок» и положите на затылок. Во время вращения то опускайте обруч до колен, то поднимайте до груди. Сначала Вам будет нелегко, но чем труднее – тем лучше, тем больше калорий Вы потеряете. Не ограничивайтесь только вращением обруча, при желании с его помощью можно выполнять многие гимнастические упражнения. Как правильно крутить обруч
А вообще сюда зайди, там есть, что тебе нужно
И сюдаВот
худеть нужно под контролем инструктора в фитнес зале
вот, кстати, меня тоже интересует этот вопрос)
если крутить на боках - адски больно тазовые кости и обруч падает=(
аа на талии вверху у меня и так худо, а еще и обруч крутить=(((
частично, но маловероятно, за счет физ. телодвижений. эффективнее будет крутить в проблемных зонах
Кисуля, бодифлекс тебе в помощь. Найди группы в контакте по бодифлексу и посмотри там фотки участниц "ДО и ПОСЛЕ" для мотивации и уверенности в эффекте.
у меня тоже самое (