Коррекция веса

нормально ли кушать от 400 до 800 калорий в день, меняя каждый день калорийность? просто не хочу на жесткачи садиться.

Я в день 300 ккал. и нормально :) Просто тут уже какая у кого сила воли и какая цель) Мне кажется при таком режиме вы достигните своей цели :) Удачи :))
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
ржу нимагу. т. е. ржу и над вами и над лохушками, что вам вторят.
Луиза Шабурова
Всё зависит от образа жизни. К примеру, профессиональные пловцы в день потребляют по 8-10 тысяч калорий. Нужно обратиться к специалисту для составления индивидуальной диеты.
эээ помне это жесткачи)) ябы помер наверно от стольких каллорий) как вы ещё держитесь?
боюсь представить что для вас жесткочи )
Valentina Rott
Не мучайте себя минимальная норма 800 ккал до 1200 и вы будите худеть.
N Lozinsky
Не стоит такое практиковать, меньше 800 ккал будет гормональный сбой если питаешься так больше недели. На нужды организма когда он просто спит (без всякой активности физической) нужно 1200 ккал в день - это т. н. пластические нужды организма (нервы, мозг, сердце и тд.) , а ты ведь еще ходишь, занимаешься делами по дому, работой. Я понимаю, что ты хочешь побыстрей решить проблему, но это не решение. Ты спортом занимаешься или что делаешь в течение дня?
>400-800 калорий.
>не хочу садиться на жесткачи.
За 8 часов сна тратится примерно 300ккал. От таких диет ваше здоровье пойдет по пизде даже если вы будете лежать и не двигаться. Простите, но вы либо дебил, либо анорексик. 50ккал. это две морковки. Пиздец.
лучше начать правильно питаться....
~~~ Анжела ~~~
просто кушайте низкокалорийние продукти и сладкое на фруктозе мне помагает