Коррекция веса
балиин. ппц просто, как убрать ляшки? так сказать измерила их объем 107. помогите какие нибудь упражнения что бы было ..
хотя бы 97. 15 лет. рост 173.
советую диск Джилиан Майклс "Идеальная фигура за 30 дней". Моя жена достигла хороших результатов, многие сантиметры, которые не хотели уходить -покинули ее. Но надо усидчивость и не отлынивать.
Жир начинает расходоваться после 40 минут занятий спортом.))))))
правильное питание, пробежки, массаж, плаванье и сауна
Причем тут приседания, предыдущий автор не пояснил. Он видимо не знает, что нельзя сбросить ЖИР с конкретного места (чаще всего пытаются сбросить жир с живота - качанием пресса, с боков крутя обруч, а с ног - присяданиями) ЭТО МИФ, жир уходит равномерно по всему телу. Поэтому не важно, будете вы прясадать или подтягиватся. Организму это безразлично. Жир накапливается более менее равномерно и также равномерно расходуется при физических нагрузках. Причем если вы его накопили за год, то за неделю вы его не уберете. нужны МЕСЯЦЫ!

Для начала попробуй жрать меньше (хотя бы раза в два) и больше двигаться - все передвижения только пешком (ускоренным шагом и бегом).
Жосткий продолжительный секс, в котором Вы всегда сверху.
Во-первых правильно питаться и меньше) Некоторые перед упражнениями пищевой пленкой эти места заматывают. Приседанию тут никак не помогут. Нужна аэробика, бег. Можно элементарно делать махи ногами в разные стороны.
приседаааай полностью, полностью приседай, 20 раз в день, не круто ага, подходов 5 по максимуму надо, каждый день и бегать и диету соблюдать.. . кажется тяжело, а на самом деле не очень