Коррекция веса

У Аллена Карра есть книга "Как бросить курить?". Её успех, вижу, мистический: прочитав, вдруг все бросают курить.

Но также есть книги "Как сбросить вес?", "Как бросить пить?" и прочее.
Их успех такой же сильны Стоит ли и их читать Произведён ли такое же действие?
"Как бросить пить" действует не хуже. Есть тому примеры.
Анжелика Горобец
Лучший ответ
Чем менее образован человек, тем выше воздействие.
Меня ТРИ раза кодировали и каждый раз я знал что это фейк.
Есть же поговорка, пока гром не грянет Русский не перекрестится.
Слушайте свой организм, он просигналит когда нужно завязывать.
прочла только про бросить курить - бросила, остальные книги меня не интересуют
в этой книге фраза легко бросить курить повторяется 1000 раз, и человек сам себе внушает, что действительно легко бросить курить)) и с весом также - какая-то фраза будет обсасываться10000 раз))
Жохова Ольга
Я по шел на чистый гипноз . и хотя я в него не верил, бросил курить после первого сеанса .,,хотя в день я выкуривал по три пачки сигарет . а перед сеансом докурил пачку .сигарет начатую за четыре часа до этого ...и это реальночть, четвертый год не курю, не смотря на ужасные события в моей жизни ...в книги не верю -- это тоже само гипноз, но только не профессиональный . и потому с не известными последствиями.
Я читал. Фуфло полное. Хорошо хоть за даром, а кто-то деньги заплатил
А потом как давай курить в два раза чаще. Из моих друзей кто читал, только такой эффект.
я только про курить знаю, что мой брат почитал эту книжку и курит с успехом уже лет 5)