Коррекция веса

вот скажите мне есть ли хоть один человек который бросил курить либо похудел при помощи книги Карру Аллену????тока чесно

тока чесно
Я бросил, а для тех кто спит наяву, объясняю - книга тут не причем - это лишь инструмент, можно бросить курить, прочитав Мурзилку - все дело в тебе, курение - это психологическая зависимость целиком и полностью, как бы там кому не казалось. Реши эту проблему в голове, но не на уровне силы воли, а например, прими как неизбежный факт, что ты больше не куришь, что у тебя ни при каких условиях нет возможности закурить, смирись с этим. И ни в коем случае не заменяй курение чем-либо еще, семечками или едой например - это лишь иллюзорное действие, которое всего навсего оттягивает следующий перекур.
Чтобы перестать курить, достаточно просто перестать это делать, это настолько просто, что ты в это не веришь и толком не осознаешь, поскольку пытаешься искать какое-то действие там, где нужно просто ничего не делать.
Татьяна Баранова
Лучший ответ
Для того, чтобы похудеть и бросить курить нужно ТОЛЬКО ОДНО - ЖЕЛАНИЕ! Книги тут не помогут!
Такой статистики нет.
Автор книги о том, как бросить курить, умер от рака легких; автор книг о диете для здорового образа жизни и долголетия умер в 66 лет; автор книг о счастье повесилась. И лишь Альберт Хофманн благополучно дожил до 102 лет.
Муж бросил курить - хотя сам не верил в результат, продержался 2 месяца, потом из-за проблем на работе опять закурил, Я читаю вторую книгу - про похудение - мне помогает
Катя Мороз
проще бросить курить самому без всяких книг и программ
На работе двое сотрудников точно. Ну я не думаю что дело только в книге. От человека зависит