Коррекция веса

Как похудеть если много работы из-за этого энергия тратится много, есть хочется больше, плюс нервы. Кто с этим сталкив?

Ешьте много, только здоровую пищу. Фрукты, овощи, кефирчик, Чтобы чувство голода убить. И снимайте стресс по вечерам каким-нибудь спортом.
Татьяна Догадкина
Лучший ответ
ну и нечего худеть
просто надо жить и больше радоваться

учитесь ценить пустяки
и ощущать жизнь полнее
Галина Зыкова
Есть малокалорийную пищу
Si
Sister
Да я только на работе и могу исхудать. Когда ж есть, если много работы. Иногда утором заваривала чашку кофе, а уходя домой - выливала. 2,5 кг за неделю! ну её нафиг, такую работу!
Юлия Юрина
Надо подходить к проблеме похудения правильно. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбентов, таких как Полисорб, который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению. А диета и физические упражнения подбираются индивидуально.
Ольга Давкшис
А, что вы уже делали для похудения? Пополняйте энергию более эффективными веществами, чем продукты питания, и что вы едите? Можем пообщаться, есть наработки!
Олеся Шевнина
Не знаю кто как а я по Пьеру Дюкану отлично себя чувствую НЕ РЕКЛАМА реально сижу на диете с 10/01 по сегодня -15/ почитайте в нете можно есть всегда но не всем подходит/ успехов вам
У самой такая же проблема. Пока не получается - мозг требует глюкозу, а тело пищевое топливо.
Я тоже согласна что к этой проблеме надо подходить с умом, а лучше бы чтоб была помощь профессионала, а сама сколько лет боролась с лишним весом, но все безрезультатно, то похудеешь то потом опять наберешь, нужно просто правильно питаться, а вообще мне очень помогла одна девушка с помощью нее я скинула достачно много лишнего жирка и самое главное не набираю больше, если надо пишите в личку скину контакты.