Коррекция веса
похудею ли я я,когда наладится гормональный фон?
Да похудеешь, но не сразу и не само сабой, для этого нужно ещё и заниматся собой, велосипед, гимнастика в общем спорт и конечно режим питания, и всё будит хорошо! и не надо ущемлять себев еде, просто по чучуть почаще, а не много и за раз!! ! и не есть после 6-ти, в 10 вечера выпить натуральный сок или газ воду!!!
не бывает, чтобы спорт ну прямо на корню был противопоказан. . отдельные его виды - может быть не "по определению".. люди с переломанными позвоночниками на ноги себя ставили - исключительно с помощью тяжелой физической работы над собой. . а вот "Прекращайте есть после 2х часов дня" - это реально бред. . обмен веществ ускоряет вода, еда (а - вот почему нужно есть понемногу, но 5-6 раз в день, а не 1-2) и движение. . а не ускорив обмен веществ вы не похудеете
если вы пьёте гормональные, то похудеть после гормонотерапии очень трудно - по себе знаю. придётся идти к диетологу
не придумывайте причины Прекращайте есть после 2х часов дня и занимайтесь спортом ежедневно
Люди, вы что, ***нулись все? какой нафиг не есть после 2х или 6ти часов? Вы знаете, что это вредно? ! Прекращать есть нужно за 2 часа до сна, а не мучать себя голодом после 6ти если ложишься в час ночи. А вообще, займитесь спортом. Точно похудеете)
может быть. не факт