Коррекция веса

как похудеть при гормональных проблемах? моет кто-нибудь столкнулся с такими проблемами? СПАСАЙТЕ!!!!

Hostlar. Biz
Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе питания за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. До этого сама срывалась с диет и была знакома с депрессухой. Пройдитесь по этим ссылкам и изучите всё досканально, сложностей абсолютно нет.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Светлана Чиркова
Лучший ответ
у меня проблема - за 2 года уже плюс 30 кг.. . как сбрасывать - не знаю.. .
спорт и нагрузки - запрещены.. . пробовала не есть - еще хуже.. . потом хоть холодильник заколачивай.. .
диет перепробовала кучу... .
все равно прет.. . и ничего сделать не могу ((((((((((((((
а муж - доволен.. . дурак...
а тут одно спасение-порции как для птички. понятно без жареной картошечки, селёдочки, ну и вода-литр в день обязательно, ьольше-лучше. Чаи, кофе. супы водой не считаются
Есть целая программа похудения при этом сбое гормональном, главный препарат в ней-Хром-хелат, ссылку кину вам лично
Попробуйте начать здоровый образ жизни с правильным сбалансированым питанием и физическими нагрузкками! Жир сжигается в присутсвии кислорода. Побольше прогулок на свежем воздухе! Замените сахар на сахарозаменитель или на сухофрукты, ограничьте мучное, жирное, сладкое! Перед едой за 5 мин стакан воды. Сначало ешьте фрукты, спустя 20-30 мин овощи и рыбу или мясо. Для красивой кожи- огурцы, для молодости- красный перец и куркума. Побольше овощей и зелени. После 18:00 только стакан кефира или другого кисломолочного в 20:00. Не забываете, что организм должен получать все витамины, но в МЕРУ! Считайте каллории! И ещё! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ХУДЕТЬ НЕ КИЛЛОГРАММАМИ, А САНТИМЕТРАМИ!