Коррекция веса

Пытаюсь похудеть и появляются проблемы!

Мне 17 лет. Я решил сбросить лишний вес. Записался на бокс, перестал много драть, исключил булку, сладкое, газированное и чипсы из рациона.
Вопросы:

1) Как думаете поможет ли такой способ похудания?

2) После того, как стал сдерживаться от еды ( лишней еды и перекусов на ночь) по вечерам стал нападать жестокий депресняк и мысли о плохом, печально и прочее. Может ли это быть связано с тем, что я перестал есть по вечерам, да и вообще перестал много есть. Помогите?
Вечером надо есть обязательно. Иначе сорвётесь. Больше гуляйте на улице.

Примерное меню диеты № 8. Первый завтрак: салат овощной с растительным маслом, творог нежирный, чай. Второй завтрак: яблоки свежие. Обед: борщ вегетарианский со сметаной (полпорции) , мясо отварное, капуста тушеная с растительным маслом, компот из сухофруктов без сахара (на ксилите) . Полдник: творог нежирный с молоком. Ужин: рыба отварная, рагу из овощей, чай. На ночь: кефир нежирный.
Ainura Aspekova
Лучший ответ
Вы не единственный, кто получает такого роды проблемы в связи с диетами. Именно поэтому люди и срываются. Говорят, нужно есть помалу и часто, чтобы типа голода не ощущать. У меня не получается. Попробуйте. Возможно, у Вас получится. Успехов!
На сколько меньше ты стал Жрать?
Всё сладкое исключать нельзя. Это гормоны радости.
Попробуй посчитать пару недель каллории, которые ты употребляешь. Вот посмотри на сайте. Возможно, можно будет разнообразить своё меню и позволять себе больше.. .Там же посчитают сколько каллорий нужно лично тебе в день.
http://www.kalor.ru/
Советую Вам ознакомиться с рекомендациями, изложенными в книге М. М. Гинзбурга, Г. С. Козупица и Н. Н. Крюкова "Ожирение и метаболический синдром. Влияние на состояние здоровья, профилактика и лечение" Самара, 1999 г. ( можно скачать в интернете) . Если очень кратко, то суть их сводиться к следующим положениям: 1) Не ешьте в день более 30 г жира, 2) Не ограничивайте себя в питании углеводами (с единственным исключением - не потребляйте за один приём пищи более 500 г углеводов) . 3) Не занимайтесь подсчётом съеденных калорий. В результате, вы без особых страданий, не голодая, будете медленно, но верно сбрасывать лишние килограммы.
"Перестал много драть". Девок ети, что ли? Если так, то зря. Это способствует похуданию.
Sona Karapetyan
Депресняк напал, потому что гормоны радости вызывала в тебе именно еда, ты наедался и тебе как бы становилось хорошо и спокойно! Вечером вообще не советуют есть, как минимум за пару часов до сна, так что если хочешь похудеть, прийдется терпеть. Как альтернативу могу посоветовать кушать финики, хоть по несколько штук (финики способствуют выработке гормонов радости – эндорфинов) , но они калорийные, так что лучше обойтись несколькими штучками в день.
Fant@.ru