Коррекция веса
за месяц я похудела всего на 3 кг...как мне похудеть еще на 12?))
действуйте в том же духе и вам тогда осталось ещё 3 месяца, если каждый месяц по 3 кг, то это отлично....
не спешите резко худеть, это очень вредно для здоровья и особенно для сердца. Сбрасывайте по 3 кг в месяц и через 4 у вас будет нужный вес.
ничего страшного, 3 кг-уже что-то. тем более, медленное похудение более полезно, на правильном питании.
продолжай придерживаться своей диеты. я похудела на 10 килограммов прошлым летом (прав. питание форева+не есть после 6),за 3 месяца. ни один килограмм не вернулся. хотя, после ограничений ела, как слон) а потом я села на быструю диету, схуднула на 4 кг и ко мне пришли в скором времени все 5) меньше думай о цифрах, не в них счастье. ориентируйся на объемы тела. да и сама похудением сильно голову не забивай. не главное в жизни ведь..
это нормальный темп, ибо чем быстрее вес потеряешь, тем сложнее его закрепить и удержать, а не дай бог еще вернется в полном и больше объемах.
продолжай в том же духе, питайся раздельно и понемногу, дробное питание)
или попробуй диету Дюкана)
она долгая, но весьма хорошая)
или попробуй диету Дюкана)
она долгая, но весьма хорошая)
ешьте только супы и борщи и больше ничего. я за 2 недели 5 кг сбросила
всё мучное исключи полностью, а так же картошку, после 6 только кефир и огурец.. ешь ооочень маленькими порциями, поменьше масла, нельзя слив масло... кефир очень хорошо отбивает аппетит.. сладкое вообще исключи, очень хочется? пол ложечьки мёда утром! и каждый день физ нагрузка, хоть зарядка всё равно должна быть.. если будешь просто сидеть на диете без физ нагрузок ничего не сбросишь, или очень мало.... и если нет желания бегать или посещать качалки, то скакалка в самый раз, если её нет, то просто делай те же движения.. она влияет на всё тело.. но нужно не меньше 15 мин. в день, пусть с перерывами, чкакалка не хуже бега..
Перестать жрать!
Укажите свой вес и рост
Есть хорошая диета- Дюкана. Она не скоростная, но продуманная. Суть в том чтобы чередовать белковые\углеводные дни (творог, мясо \ овощи) . Жирное исключить.