Коррекция веса
правильно питаюсь уже2 недели, спорт по возможности, не ем посе 6, пью много воды, но
особых результатов особо не вижу, так чуток! когда будет заметно или я что то не так делаю? вешу 57кг рост155
Может, стоит увеличить интенсивность тренировок, а может, Вы слишком мало едите и организм начал работать в автономном режиме с максимальной экономией энергии. Так и метаболизм посадить не долго.
Не есть после 6 и ложиться спать в 10 вечера - прямой путь к язве желудка, будете так продолжать - есть вообще ничего не сможете.
Питайтесь правильно.
Диана Матковская
как?подскажите?я ложусь спать около 12 ночи
быстро сходит большой излишек веса... много пить воды-без физической нагрузки-не всегда на пользу... .
Попробуй до 15 час есть основную пищу.. а с 15 до 18-овощи, фрукты несладкие, напитки... а после 18 -если голодно... овощи-оч полезно огурцы-воду выводят.
у Вас немного лишнего веса. поэтому он уходит медленно
Да вы просто ничего не знаете )) Похудеть на самом деле просто, но никто не знает как, т. е люди вбили себе какие-то стереотипы, которые даже не имеют научных обоснований.
главное не сдаваться) но две недели это очень мало, надо хотя бы месяц продержаться, чтобы результаты появились
ну все зависит от индивидуальных особенностей организма и желания =) у тебя все получится, я знаю =)) всему свое время, и ГЛАВНОЕ не перестарайся =)) ты молодееец!
Для того, что б результат был виден на лицо необходимо работаь ОЧЕНь долго!!!
ну если ты уже питание разработала, ты должна переходить на физические нагрузки)))))))))))))))))))))))))))))) ни по возможности а по обязательству)))))))))))))))))))))