Коррекция веса

Добрый вечер! Мой возраст 12лет мой рост156см, вес64.у меня 13 лишнихкг как их сбросить!...

Всё очень просто, нужно отказаться от конфет, белого хлеба и картошки в любом виде, Есть крупы, чёрный хлеб, куриные грудки или рыбу. Овощи, фрукты. Всегда можно найти замену, твоему любимому, но вредному продукту. И конечно же 50% это спорт- фитнес, бег, плаванье. Ну и конечно же стремление к своему идеалу. Не советую пробовать диету быстро действия, так как вес вернётся за очень короткий срок. Если вы будите придерживаться правильного питания, то лишний вес уйдёт, не сразу, но для этого надо терпение и цель, которой вы хотите достигнуть. Желаю удачи!
Екатерина Чернова
Лучший ответ
меньше кушать сладкого и мучного (белый хлеб, булочки, пирожки и т. д. )
И обязательно спортом заняться! Аэробикой, например, или бегом.
Римма Шарипова
Дааа, первым делом тебе надо к врачу - эндокринологу. Видимо, есть какие-то проблемы с обменом веществ. Сама можешь начать: 1) полностью отказаться от конфет, белого хлеба, булок, шоколада; 2) заниматься спортом, делать утреннюю, обеденную и вечернюю зарядки, в день минимум 25 пресса, 100 приседаний, ну и всего остального по мелочи.
С 5 этажа.
В ваши годы это безполезно. а диеты в вашем возрасте только навредят. дорастите до 17 хотя бы там уже беспокойтесь. вам не на обложку журнала идти завтра же.
у меня почти тоже самое у меня рост 158см, вес около 50кг, лишних вес 7кг, и мне почти 13
я весила 55 сейчас 50,я начала бегать по утрам примерно по часу и пресс обычный и обратный, а вот еще булочками не питаюсь, с майонезом завязала, но а про хот доги и т. д. я уже и не говорю.
о диетах не думай я попробовала посидеть на одной я в школу пол месяца не ходила, просто откажись от того что я тебе сказала, и ешь 3 раза в день по нормальным порциям и спортом занимайся. и еще не ешь когда тебе не хочется воды больше пей.
пей воду с медом перед сном
Нормальная девочка, симпатишная)) ) Главное голову не забивать всякой ерундой. Живи, как живешь, спортом занимайся, кушай то, что нравится и все)
Занятся спортом, например бегом или походить в спортзал если есть возможность, по возможности не кушать много на ночь. А вобще у каждого своя физиология и к каждому свой подход.
Я в твоем возрасте тоже была в таком весе и росте. Потом после 17 все рассосалось само собой. Ну а вообще просто старайся поменьше сладкого кушать и жирного))))
если любишь сладкое, попробуй заменить сахар и пирожки медом. Не ешь жаренное, а только все проваренное. Овощи, фрукты, крупы, то бишь каши, варенную курицу можно с овощами. Но про витамины не забывай, растущему организму это необходимо! Не ешь фастфуд! ! Много жирного тоже вредно. вот как-то так.
Сама так похудела