Коррекция веса
добрый вечер!!!!
люди посоветуйте мне именно диеты,а не советы типа(не жрать,рот закрыть и т.д.и т.п.)мне нужны именно ДиЕтЫ,какие вы знаете ,может пробовали,!!!мне надо за месяц скинуть 20 кг,помогите пожалуйста,без шуток,мне очень надо!не говорите мне про вред и про кожу,Пожалуйста,мне это очень важно,заранее спасибо!!
Есть только овощи без хлеба, капусту, огурцы. Можно фрукты, но не виноград.
давай на кефире
[Inessa Igorevna]
Целый месяц,ой я наверное не смогу!!а ты как худеешь??
Ммм.. к диетологу лучше
Попробуйте почистить организм голоданием, пить мочегонные и желчегонные настои или аптечные препараты, лично я похудела на 10кг за месяц, практически не чего не ела, только пила много жидкости, кжа обвисла сильно, но ничего, немного физ. нагрузки и всё утянулось.
Я считала калории, ела до 1100 в день, пила много воды. Худела действительно хорошо, но чтобы 20 кгг в месяц сбросить.. . 7-10 реально
ДИЕТЫ НЕ СОВЕТУЮ. САМА ИСПРОБОВАЛА ВСЕ. ВО ВРЕМЯ ДИЕТ ОРГАНИЗМ ПОЛУЧАЕТ СТРЕСС, ОН ЗАПОМИНАЕТ ЧТО ОН ГОЛОДАЛ И ПРИ ОТМЕНЕ ДИЕТ ОН НАЧИНАЕТ НАБИРАТЬ ВЕС В ДВОЙНЕ. ПОВЕРЬТЕ Я ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА. ДА ВЫ ДОБЬЕТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТА, НО НЕ НАДОЛГО. Я МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ МНОГО ДИЕТ. КОТОРЫЕ ДАЛИ МНЕ РЕЗУЛЬТАТ. НО РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ НЕ ДОЛГИМ. СОВЕТУЮ ВАМ ПРИНЯТЬ ЭТОТ ПРОДУКТ. ГАРАНТИИ В 20 КГ. НА МЕСЯЦ Я НЕ МОГУ ВАМ ДАТЬ. НО Я МОГУ ДАТЬ ПОЛНУЮ ГАРАНТИЮ, ЧТО ВЫ ДОБЬЕТЕСЬ ПРЕКРАСНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ И ЭТИ РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ СОХРАНЕНЫ ВАМ НА ДОЛГО. ЭТО Я ГАРАНТИРУЮ.
* NutriPro - это уникальное функциональное питание, основанное на соевом белке, который позволяет эффективно и безопасно восстанавливать здоровье и добиваться желаемого веса. Разработчик - доктор медицинских наук Ларс Хойе. 5 лет исследований свойств сои на Тибете и в Китае. 23 года медицинских исследований. 10 лет клинических испытаний. (40 томов выложены на сайте Nutri Pharma). Надежный и долгосрочный патент на продукт (до 2023 года) , распространяющийся на состав, процесс и использование. 50 млн. долларов вложено в разработку. Разрабатывался на базе крупнейшего кардиоцентра в Норвегии, в исследованиях участвовали лучшие клиники Европы. Восстанавливает работу сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, желудочно-кишечного тракта. Лучший документально подтвержденный продукт для снижения веса. Ведущий продукт для потери веса на скандинавском рынке. Более эффективный, чем лекарственные препараты. Значительное снижение уровня холестерина и риска сердечно-сосудистых заболеваний. Безопасен - в течение 10 лет не выявлено побочных эффектов. В приготовлении используется натуральная соя (не модифицированная!)
овощные салаты надо есть
20 кг.. . 1 месяц.. . ОМГ. Если только амфетамины. Ежедневно.. . Я серьезно.