Коррекция веса

похудеть на 15 кг за месяц, готова на все что делать?

Главное, по словам похудевших, – это непоколебимая уверенность в благополучном исходе, твердая мотивация и непреодолимое желание. Похудеть быстро на 15 кг можно, во-первых, сбалансировав рацион питания: организм должен получать меньше калорий, нежели он расходует в течение дня. Во-вторых, необходимо сократить потребление жиров и углеводов: жиров хватает в расчете 0,5 на килограмм собственного веса, причем, получать их желательно из растительных масел и рыбы. Что касается углеводов, то в идеале последние должны поступить в организм не позже 17-ти часов (а еще лучше – 15-ти часов) , лучший источник углеводов – дикий рис или гречка, количество углеводов не должно превышать 1 гр на 1 кг массы тела. И никаких фаст-фудов, полуфабрикатов, кондитерских и мучных изделий, десертов, сладкой газированной воды, шоколада и иже с ними. Зато по максимуму – овощей и фруктов, зелени, в ограниченных количествах – яйца, сыр, нежирный творог, кисломолочные продукты, каши, рыба и диетическое мясо.
Елена Казакова
Лучший ответ
Марина Корпан
правильное дыхание
http://www.bodyflex-club.ru/
готовы на то, что через месяц "после" весить на +8 больше, чем сейчас???
Ayapova Tynyshkul
Если готова на все, то отрежьте себе ногу. А серьезно, похудеть за месяц на 15 кг невозможно! Вы сколько эти 15 кг наращивали, а сбросить хотите быстро.
15 кг/месяц = угробленный организм
15 кило за месяц это просто нереально.
Это надо либо по 11 часов в день 30 дней в месяц на велике ездить без остановки либо 9 часов в день 30 дней в месяц бегать Даже если решишься то на 3 день максимум морально сдохнешь на 4-5 день физически.
15 кило с пользой для здоровья месяцев за 6 думаю вполне можно скинуть, но не раньше.
за месяц не реально. Начти с правильного питания + спорт.
как можно больше двигаться и как можно меньше есть - золотая истина
Катя Безгина
эффективный способ-рассыпать в комнате по полу коробок спичек, и наклоняясь, брать их по одной и относить в соседнюю комнату по одной, пока на полу не останется ни одной спички! хороший метод для ленивых, но на 15 кг-не знаю) если делать по 3-4 раза в день, то.. . может быть! Удачи))
Нужно сокращать порции и есть мало но 5 раз за день. Все будет хорошо. Представляйте себя стройняшкой)) ) у вас все получится: *
Ainur Medetova
диету космонавтов...) это весч) _))
Женя Лопатина
Иди в фитнесс клуб. И есть по меньше
каждое утро пробежка 10 км ( без халявы ) потом разминку а потом поменьше ешь и побольше бегай