Коррекция веса
ну почему хочется кушать перед этими самыми днями.... =(
съела пол холодильника.... на ночь.... что теперь делать.... и всё равно хочется есть!!!! =((((((((
не всем, у меня наоборот аппетит после них нападает, как-будто организм восстанавливает что-то потерянное
ПМС, организм требует гормон допамин - его ее гормоном счастья называют. . так вот, его выработку продуцирует или еда или активные физ движения. . просто замени - и всех проблем
гормоны дают о себе знать=)
Правильно, хорошего человека должно быть МНОГО! Но боюсь, это тебе не светит, даже если пару вагонов продуктов за ночь осилишь. Увы но это так… ты же эталон грации, стройнее кипариса. Выхода нет, смирись. А вообще в чём проблема? Не хватает денег на еду? Тогда поступай по старинке - вари старые башмаки. Да вообще для таких целей соседи, только учти каннибализм уголовно наказуем. Хотя у нас есть популярный герой для подражания –Робин Бобин Барабек который скушал сорок человек. А серьёзно, ты женщина вот организм и запасает для будущего ребёнка. Можешь голод обмануть – белок + витамины + забивая живот клетчаткой. Например съев нежирный творог и затем наедаясь (сколько влезет) исключительно фруктами и овощами. Но проще заняться чем-нибудь интересным, а если же читать в интернете всякую ерунду или смотреть фильм, то инстинктивно жор придёт.
PS: Хотя я вроде ( с вероятностью 89%) не страдаю "этими днями"(но что имелось в виду? Может выходные? Или желанием всех убить? ) но наплывы жора (не такого сильного конечно как у тебя) тоже мне знакомы - вот прошлой ночью съел 6 кило картошки, пол-литра масла, мясо…. но после к сожалению закончилась еда. Конечно обжорство не осталось без тяжёлых последствий для организма…. утром, на лице…. в виде маски ужаса…. когда я узнал что остался без завтрака. Не скрою, это был тяжёлый удар для меня.
Анна Российская
хахахах)))))) поржала отлично, спасибо)
у меня тоже жор начинается, и причём контролировать его ооооооочень тяжело
Анна Российская
еще как!
вот читаю комментарии сейчас.и жру жру жрууууууу)
быстрей спать