Коррекция веса
я похудела - за месяц на 15 кг, но остались растяжки. Говорят это на всю жизнь. Это правда? :(((
Есть кремы против растяжек. Мне помогло. Если мажешь регулярно, вообще ничего не видно. Если перестаешь мазать - заметно меньше. Вообще - попробуйте массаж, мезотерапию, в домашних условиях обмазывание глиной.
останутся до тех пор, пока снова не поправитесь на те же 15 кг. ((
Ирина Гроздилова (Ильина)
Все равно останутся. Просто не так заметны будут...
Валентина Тенькачева
Ничего не выйдет, растяжки как были так и останутся, вот читайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пока они свежие- покупайте крем от растяжек и натирайте, натирайте...
пока не побелели то мажь кремами и делай обёртывания.
да
Рецепты от растяжек:
Натуральный домашний крем с мумиё для лечения растяжек и мелких шрамов на коже: растворить 1 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр. ) детского крема (можно кремом от целлюлита) . Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.
если вы молоды от них можно избавиться а если нет увы пластическая хирургия поможет
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru