Коррекция веса
Подскажите пожайлуста какую-нибудь диету что-бы можно было похудеть примерно за месяц или за три, не больше. Диета.
я сама худела так. ела в одно и то же время, за присест съедала не больще одного кусочка хлеба, а прочие блюда урезала в количестве ( например - только одну котлету, только одну пироженку, конфету и т. д. ) порции следовательтно получались меньше. за 3 месяца сбросила14 кг. весила 72 - стала 58. золовка так же по моему методу похудела. и главное правило - есть то что требует организм, то что хочется - иначе какая бы диета не была - организму будет нанесен вред. есть нужно всё.
А на сколько похудеть? Попробуй просто не есть мучное и жареное - похудеешь за такой срок.
Есть несколько способов. Помогает хорошо белковая диета, но ей не стоит увлекаться, так как она может стать вредной. Состоит она в том, что вы должны потреблять много белка (яйца, мясо и так далее) . Нельзя совмещать углеводы и белок. Лучше углеводы исключить вообще, либо потреблять их в 1й половине дня - до 17.00. Фрукты пару ней или даже больше лучше не употреблять, потом можно начать но только в 1й половине дня. Не есть за 3 часа до сна! Эта диета очень помогает, но следуйте ей не более 2х недель + ее хорошо совмещать с силовыми тренировками - 3р в неделю. Спорт + правильное питание в разы повышает скорость похудения. Причем включать надо в спорте как кардио так и силовые тренировки. Если вы оставите только силовые, то мышцы будут накачиваться а вес никуда не уйдет - так что и бег и силовые тренировки (качание пресса, ног, ягодиц и т. д. или занятия в тренажерном зале) . Ну а если диет не хочется, то мой совет просто не есть за 3-4 часа на ночь, хотя кефир лучше выпить перед сном, нельзя ложиться спать на совсем голодный желудок. И уменьшайте потребление сладостей и мучного + спорт, тоже может быть действенно, но результат не обещает быть быстрым)