добрый вечер! я так начала питаться по примеру своей знакомой, она скинула 20 кг за год без упражнений, при чем у нее конституция сама по себе была крепенькая, ща очень стройная девочка) , вот что она написала ( я так же делаю)
нельзя есть: все колбасные изделия (сосиски, сардельки тоже) , нельзя майонез, хлеб, булочные, консервы, острое, уксус, жареное, маринованное, картошку - редко, но можно, только вареную, нельзя сладкие газ. напитки, сахар можно только утром, нельзя всякие конфетки, семечки, оршки, сухарики. Можно все только натуральное, вареное, пареное, печеное. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Приблизительно так: каша (пшеничная, гречневая, овсяная и др) кусочек вареной курицы (кур. сердечки, печень, вар. рыба и пр. ) салат из чего душа желает с маслом, 2 вареных яйца, кусочек сыра, овощи, кофе (чай) можно с сахаром, шоколад (ТОЛЬКО ПАРУ КУБИКОВ) и сырок сладкий, ну или еще что-нибудь сладкое, что хочешь, только не много, обед: суп (борщ) , салат, кусочек мясного, ужин салат или фрукты желательно до 6-7 вечера, совсем вечером - кефир нежирный. Тебе не будет хотеться кушать в течение дня, желательно кушать в одно и то же время, фрукты обязательно каждый день, будешь чувствовать себя отлично, это не быстро, но вес закрепляется, главное не переедать и завтраакать обязательно! Борщ нормальный с зажаркой, но много не надо и не часто, кашу как хочешь, я без масла ем, но чуть чуть нужно, там витамин Е
а еще я читала, что каши лучше на воде, чем на молоке) , и утром натощак выпиваю стакан воды, иногда с 2 капель лимонным соком! а еще вычитала что семена льна хорошо очищают желудок и перебивают чувство голода, 10 дней 1 ч. л семян запить по утрам водой, потом 10 дней перерыв, 1 курс уже пропила, норм вроде) )
удачи!!!
Коррекция веса
Помогите! Народ, как можно похудать? Реальный способ! Подскажите! Желательно что бы ответ был обширный! Спасибо!
диета белковая
правильный образ жизни
кардио тренировки
уколы синтетического тестостерон (Сустанон 250)
химия для похудания ЭКА. .
нормальный сон и режим дня. .
правильный образ жизни
кардио тренировки
химия для похудания ЭКА. .
нормальный сон и режим дня. .
устраиваешься на работу по сменам и где бегать много надо. Сил на пожрать не остается. Похудела на 7 кг за 3 месяца. Кг так и не вернулись. Прошло 6 лет.
Реально-меньше жрать и больше двигаться. Никто ниче нового не придумал больше...)))
Программа питания для снижения веса (1 месяц)
8.00. 2 яйца, салат овощной с маслом, «Триовит» - 2 капсулы (жен 1 капсула) Напитки.
Или: 2 белка яйца + 1 целое яйцо, салат овощной с маслом, «Триовит» - 2 капсулы. Напитки.
12.00. Рис, гречка или овсянка- 50 гр (вес сухой) масло подсолнечное – 10 гр. (ч. ложка) ,
«Компливит» - 2 табл. Напитки.
16.00. Рыба – 100гр. (вес сырой) салат овощной с маслом, «Аспаркам» - 2 таблетки. Напитки.
Или: Кальмары отварные (2 мин) – 100 гр. (вес сырой) салат овощной с маслом. «Аспаркам» - 2 таблетки. Напитки.
20.00. Рис, гречка или овсянка – 50гр. Масло подсолнечное – 10 гр. (ч. ложка) «Эссенциале форте» 1 капсула. Напитки.
22.00. Филе куриное 100гр. (вес сырой) салат овощной с маслом. Кальций «витрум» - 1 табл.
24.00. Грейпфрут.
Рекомендации
1. Белки: Филе куриное, филе индюшки, мясо (говядина) , рыба (нежирная) , кальмары.
Углеводы: Греча, овсянка (хлопья залить кипятком на 2 мин.) , грейпфрут, яблоко зеленое (перед тренировкой)
Жиры: Масло подсолнечное, желток яйца ( не более 2-х в день)
Напитки: Кофе черный, чай любой + сахарозаменитель
2. Белки в вареном или тушеном виде.
3. Молочные продукты пока исключить.
4. Для чистки печени настой трав: «ортосифон тычиночный» - 3 пакета, «желчегонный сбор №3» - 3 пакета, вода 800 гр.
Пакеты залить кипятком (800 гр) , настоять 15 мин, вынуть и отжать. Разделить полученный настой на 4 приема, после еды. Если почки в норме.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить в спортзал. Все работает. Похудание гарантированно и даж без последующей прибавки в весе после обычных диет. То есть конечно наберете, но не в один год. А если раз в год на нее садиться, то супер будет)
«Компливит» - 2 табл. Напитки.
24.00. Грейпфрут.
Рекомендации
2. Белки в вареном или тушеном виде.
3. Молочные продукты пока исключить.
Не есть! Обширней некуда и спорт зал! А то только ноете хочу похудеть лежа на диване!
спорт