Коррекция веса

Помогите! Народ, как можно похудать? Реальный способ! Подскажите! Желательно что бы ответ был обширный! Спасибо!

добрый вечер! я так начала питаться по примеру своей знакомой, она скинула 20 кг за год без упражнений, при чем у нее конституция сама по себе была крепенькая, ща очень стройная девочка) , вот что она написала ( я так же делаю)

нельзя есть: все колбасные изделия (сосиски, сардельки тоже) , нельзя майонез, хлеб, булочные, консервы, острое, уксус, жареное, маринованное, картошку - редко, но можно, только вареную, нельзя сладкие газ. напитки, сахар можно только утром, нельзя всякие конфетки, семечки, оршки, сухарики. Можно все только натуральное, вареное, пареное, печеное. Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Приблизительно так: каша (пшеничная, гречневая, овсяная и др) кусочек вареной курицы (кур. сердечки, печень, вар. рыба и пр. ) салат из чего душа желает с маслом, 2 вареных яйца, кусочек сыра, овощи, кофе (чай) можно с сахаром, шоколад (ТОЛЬКО ПАРУ КУБИКОВ) и сырок сладкий, ну или еще что-нибудь сладкое, что хочешь, только не много, обед: суп (борщ) , салат, кусочек мясного, ужин салат или фрукты желательно до 6-7 вечера, совсем вечером - кефир нежирный. Тебе не будет хотеться кушать в течение дня, желательно кушать в одно и то же время, фрукты обязательно каждый день, будешь чувствовать себя отлично, это не быстро, но вес закрепляется, главное не переедать и завтраакать обязательно! Борщ нормальный с зажаркой, но много не надо и не часто, кашу как хочешь, я без масла ем, но чуть чуть нужно, там витамин Е

а еще я читала, что каши лучше на воде, чем на молоке) , и утром натощак выпиваю стакан воды, иногда с 2 капель лимонным соком! а еще вычитала что семена льна хорошо очищают желудок и перебивают чувство голода, 10 дней 1 ч. л семян запить по утрам водой, потом 10 дней перерыв, 1 курс уже пропила, норм вроде) )
удачи!!!
Kleo3374
Kleo3374
10 410
Лучший ответ
диета белковая
правильный образ жизни
кардио тренировки
уколы синтетического тестостерон (Сустанон 250)
химия для похудания ЭКА. .
нормальный сон и режим дня. .
Елена Сибирова
Елена Сибирова
53 191
устраиваешься на работу по сменам и где бегать много надо. Сил на пожрать не остается. Похудела на 7 кг за 3 месяца. Кг так и не вернулись. Прошло 6 лет.
Реально-меньше жрать и больше двигаться. Никто ниче нового не придумал больше...)))
Елена Самбук
Елена Самбук
12 354
Программа питания для снижения веса (1 месяц)
8.00. 2 яйца, салат овощной с маслом, «Триовит» - 2 капсулы (жен 1 капсула) Напитки.
Или: 2 белка яйца + 1 целое яйцо, салат овощной с маслом, «Триовит» - 2 капсулы. Напитки.

12.00. Рис, гречка или овсянка- 50 гр (вес сухой) масло подсолнечное – 10 гр. (ч. ложка) ,
«Компливит» - 2 табл. Напитки.

16.00. Рыба – 100гр. (вес сырой) салат овощной с маслом, «Аспаркам» - 2 таблетки. Напитки.
Или: Кальмары отварные (2 мин) – 100 гр. (вес сырой) салат овощной с маслом. «Аспаркам» - 2 таблетки. Напитки.

20.00. Рис, гречка или овсянка – 50гр. Масло подсолнечное – 10 гр. (ч. ложка) «Эссенциале форте» 1 капсула. Напитки.

22.00. Филе куриное 100гр. (вес сырой) салат овощной с маслом. Кальций «витрум» - 1 табл.

24.00. Грейпфрут.

Рекомендации
1. Белки: Филе куриное, филе индюшки, мясо (говядина) , рыба (нежирная) , кальмары.
Углеводы: Греча, овсянка (хлопья залить кипятком на 2 мин.) , грейпфрут, яблоко зеленое (перед тренировкой)
Жиры: Масло подсолнечное, желток яйца ( не более 2-х в день)
Напитки: Кофе черный, чай любой + сахарозаменитель
2. Белки в вареном или тушеном виде.
3. Молочные продукты пока исключить.
4. Для чистки печени настой трав: «ортосифон тычиночный» - 3 пакета, «желчегонный сбор №3» - 3 пакета, вода 800 гр.
Пакеты залить кипятком (800 гр) , настоять 15 мин, вынуть и отжать. Разделить полученный настой на 4 приема, после еды. Если почки в норме.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить в спортзал. Все работает. Похудание гарантированно и даж без последующей прибавки в весе после обычных диет. То есть конечно наберете, но не в один год. А если раз в год на нее садиться, то супер будет)
Не есть! Обширней некуда и спорт зал! А то только ноете хочу похудеть лежа на диване!
спорт