Коррекция веса
подскажите хорошую и быструю диету?
Попробуй неделю посидеть на гречневой диете в интернете подробней почитай что можно вместе с ней употреблять в пищу, бегай утром, делай зарядку, приседай, качай пресс, прыгаи на скакалке. если есть лишний вес то он уйдет быстро, если нет придется потрудиться. если понравится диета если сможешь на ней просидеть неделю можно еще одну сразу же, пей больше воды. главное захотеть похудеть. удачи
Первое: ВСЁ абсолютно готовьте БЕЗ СОЛИ... ( это очень полезно, но НЕВКУСНО !!!у ВАС ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ПОЯВИТСЯ желание что-нибудь съесть.. . На себе проверено) Купите в аптеке мочегонный сбор и пейте, как указано на пачке. Но именно так, без самодеятельности. Вот и всё. Но и то, где есть соль, тоже не ешьте! Майонез, кетчупы, булки, пирожные.... И прочую всякую хрень.... Не солить ничего !! Никакого соевого соуса !!( там соли полно !) Сок лимона, специи..
Хлеб с водой...
Диета на 9 дней .
За девять дней можно похудеть на 9 кг (лично я на 8 кг похудела! )
Первые три дня есть вареный рис в любом количестве (из питья чай и воду) .
Следущие три дня едим только варёную курочку (также из питья чай и воду)
И окончательные три дня едим любые овищи (например салатики )
Если очень хочется есть можно две чайные ложки мёда в день!
ДИЕТА РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ И ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ!