Коррекция веса

в какое время суток лучше тренироваться чтобы похудеть? ? вечером или утром?

Утром на тощак, так сгорает больше жира или вечером с 4 часов до 8 как получится.... и не кушать потом уже )
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вообще лучше утром. .
но я занимаюсь ближе к вечеру, во первых утром времени нет, а во вторых мне как то легче вечер.
Вера Шипова
без разницы. Занимайтесь когда Вам удобно.
Мне рекомендовали именно вечером. И расписывали курс тренировок. Да и удобнее заниматься по вечерам
вопрос не времени суток, а стабильной интенсивности частоты сердечных сокращений (чсс) , т. е. пульса. т. е. для эффективного сжигания необходима тренировка (бег подходит) минимум 15-20 минут в определенных границах пульса - это от возраста зависит:
ЧСС Фитнесс программа верхняя граница= (220-возраст) *0,8
ЧСС Фитнесс программа нижняя граница= (220-возраст) *0,65
Лара Мова
я знаю ответы на этот вапрос
дело не только в спорте я просто просмотрел програму на телике
дело в том што вы не едите то что надо и добовляете слишком много ккал в оргонизме и сладостю паетаму я саветаю есть больше овошей . оставьте всё что связвно с мясом и с салдком и с малачноми продуктами па больше фруктов и овощим как например салат и вы заметите што со времени похудеете) но спорт тоже не памешает например есле вы поеште 1 сникерс в день то за 300 ккал каторые у нево вы должны беготь столько пол дня чтоб эти ккал исчезли из орг) нез 0