Быстро поправляться ОЧЕНО вредно для всго организма: меняется кинетика тела, нужо очень много новой одежды на 2-3 размера больше, больше потеешь, начинаются сбои в сердце, начинаешь ползать как полудохлая муха, хуже соображаешь, повышается давление, запоры и т. п.
Но если все таки холчешь пополнеть:
шоколад + сало
Или: теплое молоко+мёд + белая булка
Или просто: мёд со сливочным маслом и белой булкой.
Манная каша с сахаром, молоком, сливочным маслом
А что надежно повышает вес но гробит здоровье? Гамбургеры, чизбургеры, пепси, кола, майонез, кетчуп, пицца, спрайт, марс, сникерс, фанта, сосиски (хотдоги) , кириешки и чипсы, картошка фри, йогурт сладкий со стабилизаторами (храится по 3 месяца) , торты которые по 3 месяца хранятся, пончики все что делается во фритюре (хворост, пирожки и т. п.) , ну еще соя (в том числе соевый соус) , вареная колбаса и копченая, копченые куры, пиво со сметаной....
Коррекция веса
Какую диету нужно соблюдать, чтобы быстро поправиться?
сало кушай... там много калорий))
первое-это провести противопаразитарную программу, лучше натуральную, живая вода и клеточное питание.
детское питание. у меня одногруппница в универе его кушала. за месяц удавалось набрать 4-5кг. прада она говорила, что оно на вкус странное (кушала нан 2)
Если автор больна дискинезией желчевыводящих путей, то лечить причину худобы, и собственно располнеете крайне и даже очень сильно.
Ищешь, как похудеть, какие продукты запрещено есть - ты употребляй)))